Домашние животные
А это что за гигант?

как же вы так его подловить умудрились??? ?
судя по выражению морды это собака баскервилей))) , судя по общему строению тела и по хвосту - это лабрадор. т. к. первого варианта не существует, значит все таки лабрадор.
***ёжик ***
Еще бы! столько пива выпить, да не подловить. Кстати, ему тоже налили
***ёжик ***
Мне ход нравится ход ваших мыслей.Значит правильно все таки лабрадор.
Лабрадорчик вверх взвился! Впечатляет!
Баскервиль Эректус
Во к чему приводит пьянка.
Лабрик однозначно! Так блестят характерно только собаки - кабачки!! ! А что гигант - так это понятие относительное.. . Я так привыкаю к нашему оптимальному для меня размеру, что когда говорят - овчарка слонопотамиха, это вызывает улыбку...
Лабрадор. Классный снимок.
немецкий дог, не купированный.
***ёжик ***
неа
кане-корсо? мастино?
***ёжик ***
Неа
фото по моему старое, наверное кто то из твоих бывших...
Валерия Моршинина
ну ты и выразился )))
***ёжик ***
Нет он жив.Пес моей приятельницы
***ёжик ***
Ой, я даже не вникла ха-ха
двухлитровый очаков
Тамара Шелепун
очаково на столе специально для сравнения представлено
Я тоже сначало подумала, что дог. Думаю нем. дог смешанный с лабродором!
***ёжик ***
Он чистокровка.
Ха ха ха! это лабраор 100!!!!мальчик естествено! смешно!
это ваш?

Н@т@ли ******
да,лабрадор при чём чистокровный,а не как написали многие!просто я очень хорошо знаю эту породу и мне так смешно было читать ответы!
Лабрадор может быть...
по моему лабрадор, только стоит так и ракуср сьемки странный.
может быть лабродор -ретривер
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР (англ. labrador retriever, букв. — собака, подающая дичь) , порода охотничьих подружейных собак, одна из самых популярных в мире. Предки лабрадора были обнаружены у индейцев, живших на острове Ньюфаундленд (Канада) , и были названы «малыми водяными собаками» в отличие от обитавших там же ньюфаундлендов. Эти собаки помогали вытаскивать сети, спасали людей в шторм, перевозили тележки с грузом, на охоте приносили дичь из воды. В 1830 были завезены в Великобританию, где стали популярны как полевые охотничьи собаки. Порода сложилась к 1870-м гг. , в 1903 она была признана Английским клубом собаководства.
Крепко сбитая, компактная, мускулистая собака. Высота в холке 56-62 см. Голова широкая в черепной части. Уши небольшие, висячие. Шея мощная, сильная. Грудь глубокая и широкая. Лапы с кожистыми перепонками между пальцев. Характерный признак — толстый у основания хвост, напоминающий хвост выдры. Шерсть короткая, плотная, прямая, жесткая, обладает водоотталкивающими свойствами, подшерсток хорошо развит. Окрас палевый (от светло-кремового до темно-рыжего) , черный и шоколадный.
Настоящий Мастино-неаполитано!!!
похож на лабродора, только с нятого с самой низкой точки...
Собака
У моих соседей такой, говорят лабрадор. Но похож на мастифа.
порода кон и корсо, но собака не купирована!
на абрадора похож