Домашние животные

Как и почему вы назвали своих животных?

У меня таксочка- Панда. Имя давала заводчица, а мы менять ничего не стали !
Анара Тастанбекова
Лучший ответ
Щенков назвали всех на "А". Т. к. это первый помет их мамки.
Мамка Аэлика. Папка Билл Клинтон.
Почему мамку так назвали? Не знаю. Папка - американец.
У меня две кошки и ротвейлер. Одну кошку зовут Катя, потому ничего другого я не придумала)) А вторую кошку зовут Варвара, в честь сиамской кошки моей подруги, потому что я опять ничего не придумала, кроме клички Снежинка (она белая) , но решила, что Варвара все таки лучше))) А собаку зовут Чара, это имя было на ошейнике, когда ее нашли. Но я ее чаще называю Зазайкой, от слова Зайка. Или Зигги, потому что какое-то время очень хотела завести бультерьера и мне даже часто снилось, что он у меня есть и зовут его Зигги. Бульку я так и не завела, ибо моя роттиха с ума сойдет от ревности, но теперь моя роттиха сама стала Зигги) )
Ну и куча "домашних" кличек типа Чачар, СуЧара, Роттозай, Роттопопа, Жопик и Пусечка)))
Вера Маскина
У меня котёнок был - назвали его Марсик. Он с Марса прилетел!) )
Еще овчарку дед назвал в честь себя - Васей - он был копией деда.. .
Дворняжку звали Граф - очень жалко было, что дворняжкой родился, вот хоть титул дали ему, что б бедняжку утешить.
Попугая звали Шкипер, правда потом опять же дедушка понизил его до Боцмана (плохо передразнивал и ругался матом попугай).. .
Вот такая история...
йорк виктория такое имя заводчик дал.
вео веста, домашняя очень а веста в греч. мифологии богиня домашнего очага
метис немца с кавказцем димка-потому что так звали человека который подарил нам его
алабай шах потому что ведет себе как король, очень гордая собака.
Мою маленькую собачку зовут Волкодав, потому что он не боится крупных собак и смело бросается к ним играть. А пара морских свинок зовут Маргадон и Жужа. просто потому что они очень красивые-она - рыжая, а он - белый.
Нина Яковлева
Кузьмич, кот не породистый, но любит вкусно пожрать, ну прям Кузьмич.
мне отдали уже взрослую и с именем, а когда у нее появились котята, то всем им надо было дать имя, начинающееся на А, т. к. это были первые котята.
Наташа Тадауш
Кошку зовут Бася. Сначала это был Бакс, но потом выяснилось что это девочка.
Кота называем Беня - Бенедикт. Ну это аристократ.
А любимица кошка Алиса она очень пушистая. Длина шерсти 9.5 см.
Чёрная кошка - Багира, хотим купить змею и назвать Каа, а ещё у нас золотая рыбка Шерхан :-)
У меня в жизни было 3 кота, сиамские и все они были Кузими. Кузя-озорной и шустрый.
мою ежижиху зовут ежирка! потому она ооочень жирная
кот Стич. Папа Степан, мама Ириска, да и просто клево
Екатерина Шокарева как в мультике"Лило и Стич"
Белочка от слова Мирабелла!! ! У нас Кавказская овчарка! Она бело-бежевая, поэтому Белочка! Беленок!
мою кошечку зовут Соня .Но. . .сначало назвали потом выяснили -на самом деле спать любит больше чем все остальное
У нас кошка Куся, потому что она кусается и все думают что она кот Кузя!!
а у меня все просто мне приснился сон как назвала своего котенка так и назвала ...просто Кузя)))
А у нас кот Шустрик, потому, что шустрый очень и энергичный: -)
моя морская свинка - Черныш)) потму что черный! а пес - Моня (Соломон) а почему.. не знаю, просто имя красивое..
Saia Galymova
Хотела Шнауцера, муж таксу... воевали... нашли ( точнее воспользовалась моментом )
компромисс, Я завожу Шнауцера, а МУЖ называет. Вот и получился Коба!
Alinka Malinka
Ксюша