особо хвост ничем не откормишь)) ) просто кормите его хорошо, никаких консерв вискаса и прочей гадости. натуральными продуктами кормите: мясо (говядина фарш кипятком ошпаренный (микробы убить если он не заморожен был) , если фарш заморожен был то просто разморозьте (в холодильной камере при заморозке микробы погибли) для котят важно чтобы не было глистов иначе организм может не справиться и погибнуть может котенок, или при лечении не выдержит организм котенка итоже есть вероятность погибнуть
кормите мясо (говядина, курица) без жира без костей
можно отварить
и кусочками дробить пока он маленький
рыба минтай отварной без костей без соли (приправ никаких!!! ) можно филе минтая
молоко (пока маленький) , вода, а потом только водой (взрослым кошкам не нужно молоко) как бы странно не звучало.
сухой корм если даете профессиональный например роял канин (дорогой но качественный) , давайте обязательно 50/50 сухой влажный корм + обязательно вода.
был плачевный случай когда я сама не имея опыта кормления маленького котенка. . кормила сухим.. . котенок погиб к сожалению, вет врач сказал что виновата сама я т. к. кормила его сухим кормом с 1,5 мес. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КОРМИТЕ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ КОТА если ВАМ ВАЖНО ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЗДОРОВ
Домашние животные
Чем нужно кормить кошку чтобы был пушистый хвостик? Котенок обычный беспородный, но хвост очень тонкий как крысиный.
Странный вопрос! А чем меня надо кормить .чтоб вместо небольшой рыжеватой тетки выросла длиноногая брюнетка? Это все генетика! Вы кота за хвост любите или безвозмездно?
Татьяна Рожанская
Длинноногая брюнетка не вырастет,а хвост и шерсть на нем это такие же органы как наши волосы и ногти-если за ними ухаживать-можно сделать и ногти крепкими и волосы блестящими и густыми.
с возрастом будет нормальный мне кажется у котят он у всех такой
Кормите полноценно, и шерсть на всей кошке будет хорошая, а не только на хвосте. Витамины давайте, если необходимо (ветеринар назначит).