Домашние животные

Вам не жалко кота кастрировать?

Побыть бы вам на месте кастрированного кота, и тогда ваши мнения образумятся!
Гаухар Айтжанова
Лучший ответ
Любая операция, это всегда риск.... ну не сталкивались мы еще за свою жизнь с такой проблемой, чтоб об этом встал вопрос... если не пакостят и уравновешенны, то зачем? животные у нас всегда жиыут долго, болезни особо не беспокоят, 18 лет не в счет, что еще нужно....
Божена Басова
Жалко не кастрированных. Это вечные проблемы и нервы, и кошачьи, и наши.
Нет. Ему не больно, спариваться с кошкой он может и без яиц (у моих все получается) , а вот котят не будет, не орут и не метят.
K:
Katya :*
жалко смотреть на его потомство голодное, холодное и больное, которое шастает по подвалам и теплотрассам.
Мне себя было жалко, пока мы Савку не кастрировали. До ора и меток дело даже не дошло. Он просто около года стал дико агрессивным, и просто конкретно драл и грыз мои ноги и руки. А уж когда он при муже на меня бросился, тут уж сомнений не осталось. Он, конечно, не стал белым и пушистым, но, во всяком случае просто кусался и царапался всю жизнь, а не кидался аки тигр.
Виктория В
Нам жалко Не кастрировать кота.
Почитайте тут о плюсах и минусах кастрацииhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=365476&t=365476
Vera Lubimova
нет, а почему должно бвть жалко?
жалко (((
но так легче и хозяевам и животинка не мучается.
если, конечно, кот не в развод.
Жалко, поэтому и не кастрирую.
Miss Happy ***
нет, это самая что ни на есть легкая операция, все заживает за считанные дни
не жалко! коты после этого становятся ласковыми и перестают метить территорию)
**
***шопик ***
Жалко, а что делать? он регулярно около входной двери гадил, а теперь только в свой туалет ходит
Irina Popova
Было жалко, но все равно кастрировали. Зато после этого он не метит в доме и не орет по весне))) . а мышей и кротов на даче ловит также как и не кастрированный.
конечно же жалко
приходиться у меня кобели
Никогда не понимала таких людей. Я бы смотрела как мужчинам отрезают пипки, и стерилизуют женщин. Зачем так жить? Лишать животное счастья. Пока на себе не испытают не поймут. Глупо.
Не жалко!!!! Зато знать будет как ссать вне в тапки, СЦУКО