Домашние животные
Йорка 7 мес. тошнит то белой пеной, то жёлтой. Что делать? К ветеринару пока пойти не можем. Помогите пожалуйста...
Ну как это не можете? Не думаю, что ближайшая ветеринарка на другой планете, в конце концов как так: интернет есть, а ветеринарки нет
Чумка. Обязательно напоите ложкой водки. Заливайте насильно 2 раза в день
Самое распространенное-острый приступ гастрита... На втором месте-инородное тело, на последующих-остальное из ветсправочника. Вам решать-лечить собаку или искать оправдание навеозможности дойти до вета... По мне ну не бывает такого, что до вета дойти нельзя, а в инете сидеть можно.... Даже если ЛЮБЯЩИЙ хозяин при смерти, и то скорее поползет к вету, зажав поводок в зубах, чем скажет, что возможности нет....
А почему не можете-то? Собаке нужен ветеринар сейчас, а не когда Вы дозреете.
причин может быть много от отравления до инфекционной болезни!!!! так, что срочно идите к вету!!!! желтая рвота-причина поджелудочная и печень, чем кормили вечеро!?
Вам нужно 12 часов голодной диеты, только воду .У вас есть прививки? Причины рвоты могут быть различны. Попробуйте здесь предварительно проконсультироваться.
Вам обязательно нужно идти к ветеринару, потому что это могут быть глисты, последствия прививки, пищевое отравление. У собаки может развиться обезвоживание и истощение, проблемы с печенью и т. д
Если нет возможно сходить к ветеринару, можно попробовать какое нибудь мягкое средство от глистов, что бы не навредить собаке. Только с этим надо не переборщить. Так же собаке можно иногда давать витамины для поддержания иммунной системы. Если подозревайте в отравлении, давайте большое количество воды. Но лучше скорее идти к ветеринару )
боюсь что это чумка