Домашние животные

Какое мясо должна выбрать нормальная собака: мороженое, размороженное или вареное, и почему? Что любит ваша?

Zamira Bokeihan
Мои едят всё, потому что конкуренция, кто не успел тот опоздал. Но я даю охлаждённое (говядина) , считаю самым полезным.
Ольга Огневая
Лучший ответ
мои выберут от только что пристреленного зверя-косули например
Нормальная собака ест все.
Нормальная собака сожрёт все варианты!!
Zamira Bokeihan Ну, хорошо. А начнет она с какого?)
Конечно сырое мясо. Но наш кавказец, ростом с хорошего телёнка, любит всё: мясо желательно с костями, куриные шеи, головы, лапы, рыбу (всякую- навагу, камбалу, кету...) , морепродукты: кальмаров, осьминога, ракушки ( гребешки и мидии) . вероятно потому, что этого много, т. к живём на берегу Тихого океана, где особенно после тайфунов море просто заваливает берег всякой морской всячиной, которую собираем, разделываем и складываем в морозильник для дальнейшего кормления нашего любимца Боба! Всё это кладётся в кашу, которую варим ежедневно ( целое ведро и это его ежедневная порция) . но потому-то он не злобный. хотя чужих вряд ли примет, если с ним их не познакомить.))
-Вареное
Яна Пивоварова
если и сырое давать, то хотя бы кипятком обдать, чтобы всякая зараза не засела в желудках питомцев. А так кормлю желудками-очищеные, хорошо едят рубец очищенный! курица, печеньВсе это конечно я варю и даю с кашей или овощами. Кормами сухими не кормим, так же даем ежедневно витамины. Но не забывайте тут многие пишут о своих больших питомцах, у меня 2 собаки средние. Кадому псу свой рацион питания и мяса.
Собака "выбирает" то мясо, которое ей дает хозяин)
Моя любит варёное и размороженное, а мороженое я не давала
Elena Tregubova
Чапи
Саня Саня:*
конечно размороженое сырое мясо еда хищника
Gulzy O