Домашние животные
Здравствуйте. Нашу первую собаку отравили соседи. После этого собаки у нас не держутся. Что можно сделать?
что тут можно сделать? Заведите кошку.
Была такая ситуация с одной знакомой. У неё был РОС ( Русский Охотничий Спаниель)
Так вот. . первый умер в два года. . повязал суку и помер. . Она взяла его сыночка. . тот дожил до двух лет тоже оставил помёт щенков и тоже помер .. что - то с почкой было. . сейчас у неё внук от первого пса. . тьфу тьфу но ему уже вроде года 4ре.
Привязать собаку и никуда чтобы она без вас не ходила.
В каком смысле не держаться? Их всех травят что ли?
Наталья Петрова
Умирают.
Построить высокий забор или переехать.
Ну, отравить соседей, потом поставить высокий забор и переехать соседей (минимум 2 раза).
отравите их
Было расследование? Есть доказательства, что соседи? Я бы дверь бревном подпёрла и сожгла пидорасов.
посвятите квартиру!
НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ТАКИХ СОСЕДЕЙ!!!! Ведь они не имели права отравлять вашу собаку! штраф им обеспечен и предупреждение, так что пусть попробуют отравить собаку.. . А собаки случаются очень не дешевые, не 1 тысячу евро плюс упущенная прибыль (хозяин собирался собаку вязать и щенков дорого продавать) плюс моральные страдания хозяина и членов его семьи.... плюс оплатить лечение, если кто-то из хозяев в результате переживаний заболел - а лечиться сейчас тоже не дешево.. . НО - все это в случае, если хозяева озадачаться и пойдут в суд - а если нет, то есть шанс просто получить по лицу и прочим частям тела...
Я вот что скажу- зоведите собаку, желательно боксёра, обучите её(его) , и когда соседи выйдут, скажите"фас" -и все проблемы ррешины, и закон и полицейские не имеют права вас судить. Таких тварей-соседей не жалко
Сначала отравить, а потом расстрелять соседей!!!
отравите соседей и заведите собаку
Сказать им, что (без свидетелей) тоже кого то отравите, если они об этом подумают.
Если "не держатся" - может причина не в соседях, а в вас?
Уговорить родных;)