Домашние животные
моя уже не лутшая поруга сказала,, коши такие тупые что даже на горошок свой не могут сходить, , и особенно опозорила мою
на горшок сходить и опозорила мою кошку (бирманскую священную) это правда?
Бывают кошки, которые даже на унитаз ходят.
А вообще - весело. Только женщины могут поссориться из-за кошек))))))))))))))
Я с ней согласна, но на чье-то конкретно животное напирать тупо и неправильно, кошки тоже умными бывают
Запомните один раз и навсегда-ЛУЧШАЯ! Через букву Ч.
Даша, лучше учебник русского языка возьми и не слушай завистливых подруг.
А Вы ей ответьте, что только у тупых хозяев, которые вовремя не научили котю к горшку, такое может быть!
Та глупости всё это. Моя вон ссыт в лоток, а срёт рядом. И никак её не заставишь.
Кошки - отражение своих хозяев. Мои, например, чрезвычайно умные ))))
тупизна питомца напрямую зависит от тупизны хозяина. Можете ей так и сказать. Если не хватает ума научить животное, это не его проблема... А у Вас-просто красавица:)
Вы знаети у кошек свой характер если вы не убрали сразу за ней она будет гадить и это может войти в привычку. Вам просто надо с недельку за ней последить как только собереться гадить сразу ее бирите и садите в горшок постепенно она научится.
А еще некоторые люди не считают нужным убирать ошибки в посылаемом тексте. Меня, как представителя того же вида, это очень оскорбляет.
ну если твоя кошка срет и сцыт везде то подруга права, это тупая кошка.
пошли такую подругу!!!
пусть не судит по себе
кошки самые тупые потомучто ини линивые и умеют толька какать, писатьи жрать
Дашенька, просто не обращай внимания! Кошки - очень умные животные! Она просто тебе завидует, что у нее нету кошки или ей просто не хотят покупать!