Давайте тут о наших "совсем как людях" (с)
У кого собаки-кошки делают что-нибудь "явно осмысленное"?
Лежит щен бордер в прихожей на коврике. Коврик - потому что ему на матрасе жарко, он его оттаскивает в угол. В прихожей - потому что всю ночь горит свет, я работаю, а ему ж спать надо. Так вот. Слышу - встал, вздохнул, смотрю - дверь в комнату закрывается - толкает. Простучал когтями по полу, ушел лег. А прихожая маленькая, щен крупный, ночь впереди - пошла открыла дверь, чтоб было чем дышать. Через минуту - встал, вздохнул, подошел к комнате, щурится - дверь нараспашку, свет, видимо, спать мешает. Мордой дверь закрыл, пошел лег.
Домашние животные
Наши умные звери ))
У меня две тоечки, мои игрушки, я их не свожу. Обе умные адекватные собачки, так вот одна у нас даже "разговаривает". У меня 3 кошки, когда кошки котятся я сижу возле них и наблюдаю и помогаю. Пришло время котиться молоденькой кошечке корниш-рекс. Было 8 часов вечера, а меня после зимней прогулки и сытного ужина с горячим чаем так разморило, что я перед телевизором и уснула. Жужа моя поняла, что происходит таинство появления на свет новых жизней, начала меня будить, а я все слышу, но сил нет встать. Она прыгает, то ко мне на грудь, то на полу встанет и лапкой меня скребет. Вобщем разбудила. Я встаю, а один котеночек уже родился и писк его послышался. Я села возле кошки, а Жужа моя успокоилась и занялась своим делом.



У меня моя маламуточка, щен 1,5 мес. Ночью на газетки хорошо так сходила, села перед кроватью скулит. Я ей "отстань, потом уберу" До утра оставалось часа 2, думала, посплю. Фигушки. Отстанет она, ага) ) Она встала передними лапами на кровать, тычет в меня носом и требовательно скулит мне в ухо. Пришлось в 5 утра вставать, всё убирать и мыть. Щен сразу успокоился))
У меня сейчас история вышла. Прибился к нам на площадку соседский щенок. Их дома нет. Что делать? Взяла его к себе. Мой кобель увидел, что принесли "конкурента", взял его за шкирку и выволок обратно в общий коридор. Возвращать не разрешил, стоял и рычал.
все их действия со смыслом, даже мои глупые чихи порой меня удивляют
Похожие вопросы
- Что за зверь?? Это наш найдешыш... 58 см в холке. Ухо - сломано, потому - торчит
- уши наши уши=)(фото) то встают то падают..тут один считающий себя самым умным человеком ,посоветовал их подклееть
- чем крыса-умное животное? и почему люди не любят этого зверя, потому что оно умнее человека?
- А Ваши звери в ремонте квартиры и уборке Вам помогают?
- Как тупят ваши звери?
- "Неодомашненные" звери дома
- Вопрос по поводу породы собаки, что же у меня за зверь?)))
- Вам домашние звери отдыхать не мешают?
- Вопрос к сабаководам, что за зверь у меня поселился?
- Угадайте породу зверя