Купила собаку в начале лета, а сейчас понимаю, что дальше её содержать не получится.... квартиры ей уже очень мало, кушает она всё больше и больше, а денег больше не становится, да и оказалось, что через год мне придётся уехать в другой город, на долго, как минимум года на 4...вот думаю, на родителей оставлять-не хорошо получается, что я им свою ношу скину, вот думаю (пока только думаю) продать её...конечно не таким ужасным хозяевам, как я, кому-то очень ответственному (хотя я думала, что я такая же... я никогда не сдавалась так быстро, держала много животных и никогда не приходилось и продавать, всех до последних дней жизни держала)... вот пока ещё пару дней подумаю... трудно с собачкой расставаться, я к неё привыкла так, но надо думать, пока она ещё не совсем взрослая и сможет привыкнуть к новым хозяевам. если надумаю. за сколько продавать, если я ПОКУПАЛА её за 11 т. р.
Вот собака: Восточноевропейская овчарка, сейчас ей 8 мес., прививки сделаны, вет. паспорт есть, родословная РКФ, собака без браков, с неплохой перспективой для выставок, знает команды сидеть, лежать. стоять, лапу, жди, апорт, рядом (обход сзади и посадка у левой ноги и ходьба рядом), ну так себе знает команду место, отлично знает фу! Жила в квартире до 7 мес. -на улицу просится, уже месяц живёт на улице (в деревне )-тоже не плохо себя чувствует. Очень дружелюбная, но охраняет очень хорошо, голос басистый, любит детей. Примерно какая цена?
Домашние животные
За сколько продать собу?
20 тысячь не меньше
тысячи 2-3,и как сказали выше, никаких вам больше животных
Мне отдали двух азиаток с выставочной перспективой по десятке, потому что они больше съедают.
Если собака действительно ценная верните заводчику, хотя я сомневаюсь, что ВЕО за 11 000 имеет какую то перспективу или хорошую родословную.
смешная такая))) ) продай за столько сколько за неё дадут.
какая может быть цена??? ?
ОТДАЙТЕ СОБАКУ В ХОРОШИЕ РУКИ, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!! продать млин.
и больше никогда не заводите животных!
Собаке 8 месяцев, продать будет оооочень сложно т. к. люди готовы покупать но щенков, тут уже подрощенный щен, и если Вы желаете счастья то надо ОТДАТЬ, обратитесь за помощью к заводчику может она сможет найти хорошие ручки или в овчар команду, т. к. соба еще не взрослая должны найтись ей хозяева.
Хорошо, хоть сама поняла всё.
Некоторые упираются до последнего.
Умничка.
Выйди на блошинный рынок, где животными торгуют.
Там и приценишься.
А может кому глянется - сразу и продашь.
Некоторые упираются до последнего.
Умничка.
Там и приценишься.
если опустить все замечания по поводу, что так делать нельзя - обычно подрощенные щенки стоят дороже.
А так, если бы мне пришлось расставаться со своим другом не дай Бог) - я бы скорее ОТДАЛА в ДОБРЫЕ РУКИ самым проверенным близким знакомым, будучи уверенной что с ним все будет в порядке, но никак не продавала...
Вы можете назвать любую цену, но не факт, что сможете за неё продать, к сроку вашего отъезда. Попробуйте с 5-ти тысяч и припиской что торг уместен. Крупную собаку сейчас сложно пристроить, у меня у самой две отданных мне за 500рубл среднеазиатские овчарки, с прививками и щенячкой. Люди тоже не захотели их кормить и им пора было ехать на юга отдыхать. Так, что удачи вам с устройством собачки.
Никто не купит уже взрослую собаку, таких иногда за бесплатно пристроить не могут, как бы ни было жалко.
Обычно, ради приличия люди сами дают какую-то сумму денег, примета такая.
Можете нам весной отдать, друг будет у нашей малышки, тоже вео)