Домашние животные

За сколько продать собу?

Купила собаку в начале лета, а сейчас понимаю, что дальше её содержать не получится.... квартиры ей уже очень мало, кушает она всё больше и больше, а денег больше не становится, да и оказалось, что через год мне придётся уехать в другой город, на долго, как минимум года на 4...вот думаю, на родителей оставлять-не хорошо получается, что я им свою ношу скину, вот думаю (пока только думаю) продать её...конечно не таким ужасным хозяевам, как я, кому-то очень ответственному (хотя я думала, что я такая же... я никогда не сдавалась так быстро, держала много животных и никогда не приходилось и продавать, всех до последних дней жизни держала)... вот пока ещё пару дней подумаю... трудно с собачкой расставаться, я к неё привыкла так, но надо думать, пока она ещё не совсем взрослая и сможет привыкнуть к новым хозяевам. если надумаю. за сколько продавать, если я ПОКУПАЛА её за 11 т. р.
Вот собака: Восточноевропейская овчарка, сейчас ей 8 мес., прививки сделаны, вет. паспорт есть, родословная РКФ, собака без браков, с неплохой перспективой для выставок, знает команды сидеть, лежать. стоять, лапу, жди, апорт, рядом (обход сзади и посадка у левой ноги и ходьба рядом), ну так себе знает команду место, отлично знает фу! Жила в квартире до 7 мес. -на улицу просится, уже месяц живёт на улице (в деревне )-тоже не плохо себя чувствует. Очень дружелюбная, но охраняет очень хорошо, голос басистый, любит детей. Примерно какая цена?
Dinellya )))***
20 тысячь не меньше
Омурбек Тавалдиев
Лучший ответ
тысячи 2-3,и как сказали выше, никаких вам больше животных
Мне отдали двух азиаток с выставочной перспективой по десятке, потому что они больше съедают.
Если собака действительно ценная верните заводчику, хотя я сомневаюсь, что ВЕО за 11 000 имеет какую то перспективу или хорошую родословную.
смешная такая))) ) продай за столько сколько за неё дадут.
N*
Natali *
какая может быть цена??? ?
ОТДАЙТЕ СОБАКУ В ХОРОШИЕ РУКИ, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!! продать млин.

и больше никогда не заводите животных!
Собаке 8 месяцев, продать будет оооочень сложно т. к. люди готовы покупать но щенков, тут уже подрощенный щен, и если Вы желаете счастья то надо ОТДАТЬ, обратитесь за помощью к заводчику может она сможет найти хорошие ручки или в овчар команду, т. к. соба еще не взрослая должны найтись ей хозяева.
Mariya Chernenko
Хорошо, хоть сама поняла всё.
Некоторые упираются до последнего.
Умничка.

Выйди на блошинный рынок, где животными торгуют.
Там и приценишься.
А может кому глянется - сразу и продашь.
Вера Пшеничная
если опустить все замечания по поводу, что так делать нельзя - обычно подрощенные щенки стоят дороже.
А так, если бы мне пришлось расставаться со своим другом не дай Бог) - я бы скорее ОТДАЛА в ДОБРЫЕ РУКИ самым проверенным близким знакомым, будучи уверенной что с ним все будет в порядке, но никак не продавала...
Вы можете назвать любую цену, но не факт, что сможете за неё продать, к сроку вашего отъезда. Попробуйте с 5-ти тысяч и припиской что торг уместен. Крупную собаку сейчас сложно пристроить, у меня у самой две отданных мне за 500рубл среднеазиатские овчарки, с прививками и щенячкой. Люди тоже не захотели их кормить и им пора было ехать на юга отдыхать. Так, что удачи вам с устройством собачки.
~Гулдана~ ********
Никто не купит уже взрослую собаку, таких иногда за бесплатно пристроить не могут, как бы ни было жалко.
Обычно, ради приличия люди сами дают какую-то сумму денег, примета такая.
Можете нам весной отдать, друг будет у нашей малышки, тоже вео)