Домашние животные

Я хочу собаку хаски, но у меня есть кошка (3 года) Как вы думаете, они сдружатся?

Собаки-то умные, особенно большие собаки. А вот взрослая кошка может в штыки принять, кошки очень ревнивые и свою территорию не отдают просто так. Будет воевать с собакой.
Наталья Погосян
Лучший ответ
У меня дружили кот и болонка. Может быть, и сдружатся. Но сказать определённо сложно. Если кошкка встретит собаку в штыки - значит всегда в ней будет видеть конкурента. Если нет, есть шанс подружиться.
Света Скицкая

у нас британка, хаски и кот на улице найденный... .
дружат почти
кот хаски не боится
Евгения Шпак
Лёгко.. . Если ты стае хозявка
У меня три хася, две кошки. Никто никого не жреть... Ну если только Тогги (младшая хася) любит иногда кота пожевать и выплюнуть... так и кот непротив того чтоб его пожевали и выплюнули.. сам ингогда к Тогги лезет. Спят иногда вместе. К своей миске Тогги кошек не подпускает, но те один фиг у нее еду тырят..
Anna Ljamina
У меня китайская хохлатая и кот дворовой. Кот был первым жителем, поэтому собаку особо не принимает. По началу были терки у них, пес хочет дружить, а котя защищает территорию. После определенного времени они свыклись, но не дружат. Могут ходить рядом, сидеть, но дистанцию держат. Вот так вот. Боюсь, может коты задавят авторитетом, пока собак будет малой.... Так что хз.
Елена Агеева
Всё возможно. Хаски будет щеном и это огромный +
Скажем, всё будет зависеть от Вас.
Танюшка T
Звичайно що здружаться. В мене є собака шість років, а котові один, здружились, навіть сплять одне біля одного!))
Я думаю они подружатся)