Собаку СРОЧНО показать ветеринару или пока до осмотра ветеринаром посадить на карантин без доступа к ней людей, т. е. запереть где-нибудь в сарае!
Вот как раз животные больные БЕШЕНСТВОМ сами приходят к человеку и зачастую в начальной стадии болезни бывают излишне навязчивыми и стремятся к общению! То есть у вашего найдёныша очень тревожные симптомы! Когда появятся другие: водо и светобоязнь, агрессия, страх, паралич - уже будет поздно!
Дети, дайте прочесть это моё предупреждение ВЗРОСЛЫМ, надеюсь, что они проявят больше ума и меньше наивности!
Домашние животные
какая порода собаки? очень нужно!
откуда взяли у уличной собаки родословную?? волки овчарок кстати оплотворять сами не будут, а только при участии человека, такие"миксы"создают в Перми для работы в полиции, а специально волка с немцем (да и вообще с собакой) вязать никто не будет\
Да и тем более если у вас волки не водятся, то получиться даже специально такой гибрид не мог, ребенок в 11 лет не может знать всю ветеринарию и точно сказать: болеет ли чем-то собака
Простите а ваша подруга по фотографии проверяет наличие заболеваний?? ? А то тут у нас нормальная диагностика в ветлечебнице шибко дорого стоит и не всегда правильна. Так может мы тут дружненько к вашей подруге обращаться будем?? ? Уж больно мне диагноз понрава: соба взятая с улицы НИЧЕМ не болеет
А какую нужно?
эта порода называется УЛЫБАКА

очень похожа на лайку хаски)) ) они на волков похожи))
Интересная подруга - дала такую ЧЕТКУЮ РОДОСЛОВНУЮ))) ) На вид - обычный метис лайки, но никак не волка) Где ж надо жить чтобы волки овчарок... хм.. оплодотворяли))
похожа на низкокачественного влчака (Чехословацкая волчья собака)
Просто собачка. Оставляйте, такая красота
Мне одной кажется, что ребенок сочиняет сказки, взяв фото из интернета, чтоб похвастаться своей выдуманной собакой? ?
-------
о, не одной))
-------
о, не одной))
Тамасканская собака
Подруга у вас просто находка. И вет. и специалист по породам в одном лице))) Вот только в нашей стране такие собаки по лесам не бегают. Хотелось бы взглянуть на настоящее фото вашей находки.

АвчАрка
мобс