Домашние животные

Какие породы собак очень привязываются к хазяевам и очень верные?)

У меня например ретривер и я его очень люблю, у родителей 2 немецкие овчарки, у друзей дворняжка ( большая такая, красивая ) . Все эти собаки одинаково верны своим хозяином, не важно какая порода, важно отношение хозяев и серьезный подход к воспитанию животных .
Лена Доронина
Лучший ответ
Все. По такому критерию породу не выбирают.
Sашуля Югай
Наиболее привязчивы собаки-компаньоны. Это породы, которые выводили не для охранных функций, а как "игрушку для богатой дамы". Конечно, все собаки любят хозяина, но во-многом эта связь зависит и от человека.
абсолютно все. всё остальное зависит только от хозяина
любая, которую воспитали с любовью.
Елена *****
Только Немецкая овчарка.
S Sofyina
Да все собаки такие. Выбирай любую.
Юля Проценко
Все которые получают должное внимание!!!
Немецкие и восточноевропейские овчарки
ОНИ ВСЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, ПОЭТОМУ ТО, ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.. .
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ОВЧАРКИ, ОНИ ХОРОШО ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, ЕЩЕ КОЛЛИ (ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА), ТА КОТОРАЯ ЛЕССИ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ХОЗЯЕВ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТОК, ЛЮБИТ С НИМИ НЯНЬКАТСЯ, ОТДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ...
Овчарка, Дворик, Джек Рассел.
И та, которую вы любите.
Любой породный или беспородный пес привязывается к любящим хозяевам.
Gulya Saidova
немецкая овчарка кавкасзкая долматинцы и хаски
собака, создана любить,
доберманы, командоры, доги, овчарки и леонберги, а если из маленьких пород то тогда китайская хохлатая, такса, мопс, пинчер. просто моя знакомая кинолог, вот она мне и подсказала.
немецкая овчарка
Овчарка или Хаска !! Поверь!!