Домашние животные
сколько времени в течении дня, собака хочет провести со своим хозяином? очень ли они бывают привязаны?
24 часа
так надо у нее спросить
Про хаски - преданней собаки у меня не было. Всё зависит от вас! А не от породы. Сейчас у нас метис лабрика и питбуля - верная и преданнейшая собака-подруга.
Я позволяю собаке быть рядом, по максимуму. Когда не работаю, то мы с ней круглые сутки. Она всё понимает и если отлучаюсь из дома, она ждёт и всегда рада моему возвращению.
У нас в семье ещё две собаки. Хаски и метис хася не мои, но тоже любят общество своих хозяев, моё и моей собаки. Очень любят ходить в гости друг к другу.
Любая собака, если позволяют условия, старается держать хозяев в поле зрения. Если хозяин не возражает, пес готов пообщаться всегда - при наличии хорошего контакта. Если контакт не очень, то ритм и стиль общения диктует пес.
Привязанность тоже зависит от степени контакта.
Зависит от породы. Есть породы сильно привязанные к хозяевам (ризеншнауцер, ваймаер, колли, боксёр) , есть независимые (кавказкие овчарки, чау-чау) , но они постоянно держат семью в поле зрения, просто выбирают такое место, чтобы было всех видно. И есть породы, которые не особо заинтересованы в хозяине: хаски, шиба-ину - им и так хорошо.
Все время :-)
они никогда не против побыть со своим хозяином
Круглосуточно=))Как ты будешь привязан к собаке так и она будет привязана к тебе=)))привязанность будет проявляться со временем=)