Домашние животные
Как собаки расправляются с кошками? Пояснение:
Вчера моя кошка притащила мыш. Долго таскала отпускала побегать и валяла и подбрасвала часа три. Ночью загрызла и бросила. я не вмешивался. Так вот она полльзуясь силой наслаждалась. А если собака загонит кошку она тоже её долго мучает или сразу разрывает и дело ссконцом. я никоглда не видел Кошка очень жестокая с мышкой мне ежелоко стало но не вмешался. а собпки тоже мучают кошек прежде чем загрчсзть?
смотря какая собака. Охотничьи породы могут просто удерживать долго но не убивать (убить должен человек) (я не про кошек а вообще про зверей)
очень жесткие таксы, ягдтерьеры и фокс терьеры, те конкретно убивают, причем очень быстро.
Насколько я знаю, и со слов очевидцев, - собаки "уличные" просто давят кошку, не успевающую убежать. И вот тут я в эмоциях на людей. Кто жестокий - так это человек, выбросивший животное за ненадобностью на произвол судьбы. А также владельцы бойцовских пород собак, выгуливающие своих питомцев без намордников. А то, что представители кошачьих "издеваются" над добычей (а то и деткам приносят полуживую, чтоб и те "поразвлекались" - так это природа задумала. С какой целью - человеку не объяснила.
у меня бульдог американский рвал кошку на куски.. . я конечно спасала 1 раз кошку, так он меня укусил сильно лишь за то, что я отняла добычу
Танюша Южакова
воспитывайте лучше собаку.
кошка поприроде охотник. она долго играла т. к. была сытая. а ловит_ инстинкт. собаки разрывают кошек на разю но они ещё тоже могут жить некоторое время. зрелище не из приятных
Собаки разгрызают и дело с концом. У меня во дворе, ночью пару дворняг напали на кота.... ох, он так орал, отбивался. Мы начали кричать, даже что то кинули чьобы напугать и разогнать собак, но я думаю они его сильно покусали.... и утащили с собой. Это очень страшно... .
Собаки более целенаправленны, они видят добычу, ловят ее и жрут.
Мое лично мнение!