Домашние животные

Мой пёс (немецкая овчарка) не ест уже 2 дня, совсем! Только воду пьет, целый день он скучный (не играет!

Ему 10 месяцев примерно! Я боюсь за него! Что с ним происходит? он будет жить? может его можно вылечить? Если да, то как?? ((
Срочно к вет. врачу! Срочно!

Не на чём вести - это не отговорка.. . жизнь друга под угрозой! Такси, автобусы, соседи подвезут.. . было бы желание найти выход с ситуации ...
Если дорог питомец - завтра же к вет. врачу!

Мойтоже немец есть не хотел - затянули - итог остый гастрит - теперь мучаемся!!!
Диана Волк
Лучший ответ
Какая вы нервная кошка)) ) Вот четвертую собаку держу, причем восточниц, и ездим совершенно спокойно в трамваях, даже в маршрутках, собаку-то приучать надо, дрессировать, заниматься, к наморднику приучать, к людям и т. п.
Вот надо было нам, и поехали в СОСЕДНИЙ ГОРОД на МАРШРУТКЕ на ОПЕРАЦИЮ! И вернулись автобусом и трамваем, и никаких проблем не возникло вообще!! !
На дрессировки больше года ездили трамваем три раза в неделю!
Nazym Duisengali
к ветеринару вези, а не в интернет лезь.. . будешь ответов ждать так по-любому сдохнет...
Яна Зубчук
Есть такая профессия ветеринар, эти люди лечат животных
ветеринара нет, везти не на чем.. .
отмазки. если только Вы не в глухой тайге живете, конечно. только тогда и интернета не было бы.
к вету иди завтра. . возможно клеш укусил
влюбился... как доктор говорю-ВЛЮБИЛСЯ)))))))))
Гульнара 1978
ну не хочет он есть, успокойтесь для начала и ждите... все будет хорошо... я вам говорю... не надо паниковать
Жить будет, вылечить можно.
Обратитесь к ветеринару.
Можно узнать, что за город где нет ветеринара, или хотя бы общественного транспорта?
Значит на дом вызывайте.