Домашние животные

как будет себя ощущать щенок, в новой семье с уже имеющейся взрослой (5летней) собакой?

Хочу завести 2 собаку, щеночка, но при этом дома есть еще собака. Будут ли они дружить?
Anna Krylasova
мы не знаем характера вашей собаки, поэтому сказать ничего невозможно, у меня старшая ВЕО росла с кобелем, тихо мирно и спокойно, младшая ВЕО росла с 2 взрослыми собаками, причем старшая сука ее удочерила, переодически бывают щенки которых нянчат все и инцидентов не было, так что все зависит от собакспециально фото с неродными щениками
Айнура Киркабакова
Лучший ответ
Вторая пара собак уживаются вместе прекрасно! В первом случае пудель и доберман Суки. Сейчас доберман и фр. бульдог. Кобели. От Вас многое зависит. В обоих случаях разница в возрасте у моих собак около 5 лет.
Альбина Гайдук
У них все понятно- главное чтобы были разных полов, а то порвут в клочья мелочь - не рискуйте! Очень ревнивы
если собака его примет как своего то щинка счастлив будет! у нас чиха котёнка приняла за своего, дак ухаживала) думаю проблем небудет.
Ксения : ) Step
хреновенько
Всё зависит от характера большой собаки. Есл она добренькая, то будут. Или поначалу могут быть ссоры. Но потом привыкнут.
Подбири такую же породу, слишком маленького не нужно! противоположного пола -обзательно! а то поцапаются и кокнут друг друга
Смотря на воспитание твоей взрослой собаки. Она может ревновать
если уж совсем маленького!! ! по годкам я имею ввиду там 1 месяц!! ! будут если конечно твоя собака не кидается на других!! ! ну учти взрослая будет ревновать!! ! так что не оставляй ее без внимания!!!
Они могут подружится но могут и ссорится смотря какая парода собаки
Нет не будут дружить! Не издевайся над животными!!! !
Natasha Gelendgik