Домашние животные
почему котенок нерничает перед тем как какать?бегает по всей квартире и пищит! а ему
уже 10 месяцев, и делает он все быстро...
У нас тоже пищал раньше, а как-то ветеринара к собаке пригласили и заодно спросили почему кот себя так ведет. Нам ветеринар посоветовал смазывать нос кота растительным маслом, достаточно раз в день.
И после тоже :) И это не только у котят, а и у вполне взрослых котов и котиц.
и мой до и после как пуля летает ВСЁ на своём пути сносит!
так природа требует чтоб он своё "добро" зарыл, вот он и мечется
Волнуется вдруг места не найдет.
Вы на него как в Ералаше не кричали?
Он у тебя ещё маленький, скорее всего. Просто боится новых ощущений. Со временем привыкнет. Это нормально. Дочитала до конца: уже 10 мес, это почти взрослый кот. Мой так "г-но набегивает", как мы говорим. А это уже привычка. Зато можно проследить, куда пойдёт какать. Это плюс. Не переживай.
Ему не нравится настил в горшке
У моего всё впорядке. Он вообще с самого рождения проблем в этом вопросе не создавал
Слушай, я когда напьюсь и мне надо посрать-я тож начинаю волноваться, т. к путаю в темноте двери толчка и ванной, поэтому случайно навалить в раковину. мне уже почти 30 а до сих пор боюсь навалить не туда, так что все у вас нормально))))))
Это нормально, так и должно быть.
бывает животные себя так ведут потому что животик болит или запоры.
я бы, наверное, свозила котенка к ветеринару
У меня кошка тоже перед тем как сходить орёт как резанная.