Домашние животные

почему котенок пищит?

. .
Котята при перемене места проживания могут не ходить в туалет некоторое время и вести себя беспокойно, попробуйте помассировать животик, дать кефирчик или растишку. А вообще когда вы забирали её от кошки надо было взять немного наполнителя из того туалета в который она ходила там, для того что бы она быстрее привыкла к новому запаху туалета
На
Надежда
Лучший ответ
Мамку ищет. Или кушать хочет. Или перекормила-животик болит.
Ismailova ...©
Когда привез домой щенка и он начал скулить, т. к. от матери оторвали, то мне посоветовали положить рядом с ним старую меховую шапку. Помогло. только вот не знаю помогает ли это котятам. И попробуйте все же разобраться - не хочет, или не может в туалет. Принципиальная разница. Во втором случае лучше обратиться к ветеринару.
Vera K
. . периодически отводим к туалету, там отсыпаны опилки к запаху которых она привыкла, но она даже не задерживается. И за то время что она здесь она очень мало кушала
сказать не может... страшно ему, проголодался, животик болит, спать хочет, а Вы его развеселить пытаетесь...
. . пол вечера спал..а еще не пищит когда ее гладят, к себе берут...
Светлана Моминбекова положите ей на животик влажную салфетку,смоченную в тёплой воде и помассируйте животик по часовой стрелке.Дайте попить
Светлана Моминбекова подержите на руках,для маленького котёнка такое долгое путешествие - стресс.Пожалейте животинку,погладьте,не оставляйте одну.Он Вам потом всю жизнь признателен за это будет!
. . она не любит когда трогают животик...мы с ней лежим, утешаем..
Стресс. Я в твких случаях шприцом кефирчик нежирный немножко "закачиваю" в ротик. А через полчасика клизмочку просто кипячёной водичкой) Но это может только любящая хозяйка)
потому же что и маленькие дети
Жизнь у него такая, есть пить спать пардон гадить и пищять )
Svetlana Tarasuk
приласкайте ее. накормите. а в туалет надо, надо...
если совсем маленький, то ему страшно, а может голоден. или холодно. он же как маленький ребенок все понимает а сказать не может
потому что живой. а как вы хотели? все таки маленький, новый дом, мамки нет. я б наверно тоже пищала)))))
Жанар Ханиева
если он недавно родился-все в порядке... легкие дышат, ему непривычно... еще он может пищать, когда его вылизывает маман... как будто его режут)
слезь с хвоста!
Light