Американский голый терьер
мексиканская голая собака
перуанская голая собака
Домашние животные
есть какие нибудь породы собак которые можно заводить с алергией у моего па пы алергия а я очень хочу собаку
Нет.
Любая собака аллергенна.
Тут уж придётся сделать выбор - либо собака, либо папа.
Поскольку человеку с аллергией почти любое животное может вызвать обострение, сопутствующие болезни (например астма) .
Безопасно завести аквариум с рыбками.
йорки гипоаллергены, потому что у них не шерсть, а волосы
вряд ли такие собаки есть, только лысые
лабрадудль.
среднеазиатские овчарки =0
Ну вообще пудель и китайская хохлатая, но эти собаки просто уменьшают риск проявления аллергии, думаю рисковать не стоит мало ли что, потом щенка жалко будет)
Йоркширский терьер, и голые китайские хохлатые, пуховки вроде то же, но я очень сильно сомневаюсь. у самой китайка и йорк, приезжали в гости к подруге у которой у мамы аллергия, на моих собак аллергия у нее не проявилась, были в течении двух дней. и коли очень хочется, квартиру придется мыть в два раза чаще, что бы гуляла только на улице и мыть после каждой прогулки, так как она могла общаться с другими собаками.
По жалей собаку! ! Потом придется отдавать, так как аллергия бывает не на шерсть а на все! даже на слюни собачии! ! Дождись того возраста когда будешь жить одна! ! Очень тяжело будет отдавать! И папа у тебя будет болеть это только благодаря твоему хотению! А еще бывают летальные исходы от аллергии!
Вика, твой папа алергик и есть несколько животных у которых аллергия не вызывается:
Шиншила
Черепаха
Рыбки
Улитки ахатины
это все животные так что выбирай!!!
Шиншила
Черепаха
Рыбки
Улитки ахатины
это все животные так что выбирай!!!