Домашние животные
Если я на дачу третьего кота (бездомного и облезлого) притащу, меня муж точно из дома выгонит??
не, не выгонит... коты заступятся)))
,,,,Котам. м СКОРМИТ.. ☺
Если там уже два живут-то муж явно в курсе ваших кошачьих пристрастий. Не выгонит!
Выгонит. И правильно сделает.
Придется объявление давать"Отдам кота в добрые руки или работящего мужа в аналогичные по причине постановки вопроса"Я или кот! "мужем":-)))
Наташ, а Вы скажите, что это на время. Откормите, в божеский вид приведёте и будете ему хозяев искать)))
Так вы кота на дачу хотите притащить или домой?
Алсу Мухаметзянова
На дачу..там дом жилой, каждый день зверей кормить ходим)
Тащите - если сразу выживите вы или кот, то после третьего уже ни кто считать не будет. Моего типает, как только я произношу фразу - животные имеют свойство накапливатся. Первая реакция - что ты ещё задумала, потом - где ты этот трипер взяла, потом уже попускает...
Поворчит и сммрится.
Пусть муж радуется, что Вы не мужика "бездомного и облезлого" притащите, а всего лишь кота
Действительно, принесите на время. А мужу скажите, что это всего на месяц.. . Откормите и отдайте в добрые руки. Вы такими поступками только карму себе улучшаете. Знаете, я тоже сначала боялась домой нести котов. И у нас их сейчас двое. А в какой то момент я притащила третьего - котенка. Он был такой милый, что когда за ним приехали забирать новые хозяева, муж отдавать не хотел. Но понимал, что трое животных - это уже перебор...