Домашние животные
а ваш лабрадор спит на кровати?
у меня нет лабра, а есть две тойки, которые не вылезают из-под одеяла вообще !!!
а у нас и нет лабрадора, только пуделиха и ирл. сеттер, на кровать залезать не разрешаем, но пуделиха, пока нас дома нет, все равно пробирается
голдяха спит )) но только вместе со мной. Сама не залазит. Со мной обычно недолго полежит и уходит. Жарко ей.
лабра не спит, не любит, да и шерсти от нее потом не вычистишь)))) а вот стаффочка при первой же возможности уже там... то с нами, то с детьми...
У нас нет лабрадора. Вместо него с нами спит англичанин (бульдог, конечно, а не житель Туманного Альбиона) . Иногда к нашей честной компании присоединяется кошка))).
у меня французский бульдог спит в кровати- между мной и мужем
И не только лабрадоры, как следует из ответов.
Если Вы волнуетесь, что собака - как пугают некоторые параноидальные личности - выживет Вас на коврик у двери, не переживайте. А согретая теплой тушкой постель еще уютнее, и спится в ней очень даже сладко.)))
Не, я не разрешаю своей псинке на кровать прыгать) ) Она у меня на коврике спит :) Правда, когда нас нет, она всё-таки умудряется запрыгнуть)
моя такса спит со мной под одеялом!
У меня китайская хохлатая, на кровати не спит. Сделала ей отдельное место в моей комнате. А вообще я как то против спанья на кровати, все же собака не идеально чистая, мало ли что принесет на шерсти домой.. . А кровать это место отдыха, да спим мы там раздетые или на половину.
А у меня родителя запрещают моей чихуа-хуа со мной спать, но когда нас нет дома она валяется на кровати, об этом свидетельствует шерсть и помятое покрывало. И когда родители засыпают она ночью ко мне часто пробирается, я не против.
У меня лабрадора нет, но есть у наших соседей, они построили ему специальный уголок на балконе, там он спит летом, а зимой это всё перетаскивается в коридор, на кровати он не спит, но иногда лежит на кровати или диване.