Домашние животные

Всем доброе утро) вот навеяло.. +

Всё чаще и чаще слышу всякие бредни, особенно про собак типа "сука обязательно должная рожать, для её же здоровья полезно".А вы часто встречаете такие вот сплетни? а какие? а курьезные ситуации часто происходят?
О, почти каждый день... Стоит выйти с собакой на улицу или к нам кто придет-начинается одно и тоже. Вопрос-когда будете вязать, кобель же гулять должен?! ! Почему у него хвостик, он же мальчик (у меня йорик) , а мальчики хвостики не должны носить и челка у него должна быть, чтобы солнце глаза не слепило... Каково, а?
Виктория Викторовна
Лучший ответ
Saule Arzybaeva жесть....наверное ходила б злая как цербер-готовая растерзать всех и вся, после второго-третьего распроса((((
крепких нервов вам!
Инга Логвинова У нас тоже йорк,ситуация точь в точь такая же.Ладно один-два раза спросят,но на дню раз 10 точно!Ужааас(
Я слышал даже бредни про конец света, озоновые дыры и глобальное потепление! Сколько глупости циркулирует в Сети и умах!
Наслушался такой бредятины, до немогу!)) ) Причём как правило гонят эту волну те, кто собак только издалека видел))))
Я своим сукам всегда давал разок родить, и ей богу, чес слово. собаки после этого становились только умнее.
Это не сплетни это факт, женщин тоже это касается, большинство женщин не родивших за свою жизнь ни одного ребенка кмирают раньше средних показателей по их региону, чаще всего от рака груди или женских внутренних органов, рак матки, яичников и т п. , но можгут быть и другие заболевания
Гульфархат Алтаева да ладно. неправда Ваша.
это как "секс для здоровья". только почему-то замужние женщины значительно чаще попадают на стол хирурга-гинеколога.
курьезных ситуаций не бывает, потому что чаще всего такие бредни собакам здоровья стоят
Валентина
Слышу часто. но на самом деле эту идею (не пойму только зачем) активно пропагандируют многие сами заводчики, председатели клубов (ну тут всё ясно) и ветеринары (тоже ясно) . Людям же надо кому-то верить? Вот и верят
Это что то из области суеверий ((( Дремучий у нас народ, и при этом умничать все пытаются. И ветеринары иной раз такую ахинею несут, что хочется спросить: " За сколько диплом купили? "

Кстати по последним исследованиям, кастрить советуют до первой течки.

А вообще, грустная тема (((

Самый большой бред (для меня) - сиамские кошки злые, у них хвост крючком обязательно и глаза в кучу. В нашей семье всегда голубоглазики жили, и каждый приходящий в первый раз, обязательно ждёт, что его сейчас сожрут и растерзают)) ) . Правда современных сиамок никогда не было, но у нас народ всё что колорпоинт, в злых сиамов записывает))))
Женя Порошук
Анжелика Косухина Ветеринары бред несут, а вы умные вещи пишите " кастрировать до первой течки" вообщето кастрация это удаление яицек у особей мужского пола, о какой течке речь?
Анжелика Косухина Это то о чем я писал вчера, сборище "любителей" кошек и собак, которые точно знают что им лучше жить в квартирах без яичек и яичников, когда им гулять, когда спать, что есть, ну и конечно сколько все эти понты стоят. Мерзко....надеюсь бог есть и вы в след жизни родитесь квартирным котом у "любящей" хозяйки:-)
Что-то я ещё ни разу не встречал женщину. которой беременность и роды здоровья прибавили. По мне - так благотворность родов такой же бред, как и обязанность мужчины строить дома, сажать деревья, растить сыновей, служить в армии, отсидеть в тюрьме ( ненужное зачеркнуть) . Универсальным аргументом почему-то служит Долг перед Природой. Лично я не припоминаю, чтобы у кого-то что-то одалживал на таких идиотских условиях.
ну это как у людей, женщина тоже хотя бы раз должна родить и жить с мужчиной-а то она не адекватная становится.
Анжелика Косухина И не только, к психологическим проблемам присоединяются гармональные и сосудистые и целый букет.
я ваще сплетни не слушаю