Домашние животные

как раскормить кошку чтобы она была толстая? толстые кошки намного милее чем худые :3

Это зависит от гормонального статуса. А прикармливать гормонами - занятие опасное: можно докормит до онкологии. Поэтому лучший способ - чаще вязать и хорошо кормить.
Анна Сысолятина
Лучший ответ
Может и милее, но проблем со здоровьем у них на порядок больше. Толстая коша = больная кошка.
Зачем сознательно из нормальной кошки делать инвалида?
Ни в коем случае! Это непременно отразится на ее здоровье.
Милые и больные!
Вот только кошка, ничего не знает про ваши желания ...
мясо, мясо, мясо) ) сырое, вареное, рыба, и побольше.
а подумайте какой вред наносит лишний вес животному, да и вашему бюджету тоже - корма, лекарства и т. п.
Елена М
ну чтоб у нее в тарелке постоянно было много еды.... хотя если кошка будет очень много есть, то и в туалет будет ходить много. вы меня понимаете?)
ни в коем случае не делайте этого
Гейнерами её покорми: -)
Sveta Mas
не надо, пожалеешь потом!
если ты и вправду так сделаешь - коту будет плохо...
Неет да же и не думайте об этом .Это же вы какой вред нанесёте животному если его раскормите. Милые и больные я соглашусь с Андреем
ага толстеньких кисулек прям так и хочется тискать ))))
мы когда своего заводили - мечтали что "откормим", но он кушает мало не смотря на наши старания.. . поэтому бегает худым ((