Я вот например заметила за собой характер свойственный питбулям... .
1. Когда какой-то спор или дискуссия я буду сопротивляться до конца, пока мое слово не будет последним.
2. Я спокойно терплю критику людей, но у моего терпенья тоже есть конец.
3. Я очень добрый и позитивный человек, со многими спокойно нахожу общий язык.
Хотя иногда во мне присутствует дух чихуахуа, когда я понимаю, что я не права, но всё равно настаиваю на своем, в душе зная, что у этого человека гораздо более весомые аргументы.
Видимо люди все таки на подсознательном уровне учатся у животных их манерам поведения)
Домашние животные
Характер какой породы собак присущь вам?
Доберман.
- агресивность;
- преданность;
- принципиальность;
Всем кто интересуются моим характером я рекомендую почитать официальный стандарт добермана ))) У нас даже морды похожи ...
- агресивность;
- преданность;
- принципиальность;
Антонина Марченко
хотите сказать, что доберман агрессор? мда..
дворянина
флегматичен... достанут? любого питбуля порву, как бобик грелку!
А я походу тоже дворняжка: люблю экстрим, люблю делать то же самое, что описала Dizato,но с примесью кровей добермана (принципиальна, не терплю фамильярностей, к посторонним недоверчива:))
значит я тоже питбуль)))))))))) а точнее стафф)
Сенбернар - добрый, умный, ленивый, любящий хорошо и вкусно покушать!)))
Кто я по характеру не знаю. Питбуль довольно вспыльчив, а я наоборот стараюсь до последнего решать дела мирным путем. С другой стороны, я неординарный спортсмен, всегда готов к сражению, причем меня не пугают не опыт, не размер, не сила противника, поражений пока не припомню. Практически любым спортом, которым бы я не занимался - мне подходит, но я никогда не доводил дел до конца, поэтому бегаю ежегодно от секции к секции. Наверно все таки я чрезмерно уравновешенный питбуль.
Кто мы по характеру? Люди.. . не собаки это точно!
Я "вещь в себе", холодный не общительный человек, как и моя восточно-европейская овчарка. Любитель уединения.
Ну не знаю.. .
Вот смотри:
я люблю спорт, очень люблю причем любой.
Тоже люблю поспорить, и даже если спор останавливается на обоюдном согласии, то в душе у меня все равно останется свое мнение.
На критику людей я вообще не реагирую, обычно их это еще больше бесит) )
Насчет доброты... ну я лучше промолчу) я предпочитаю относится к людям так, как они относятся ко мне. хотя не всегда... )
Может иногда ленивая)
люблю угорать над чем-нибудь очень долго, прикалываться над незнакомцами, делать что-нибудь бесполезное.
Например вот ежика из груши сделала) ) зачем? не знаю)
еще могу добавить, что очень люблю плавать.
вот и кто я?
наверное все таки дворняжка)
люблю что-нибудь опасное)
прыгать с парашютом, забегать на частные территории, где естественно стоят охранники... потом убегать от них по незнакомым лесам, полям... потом автостопом ехать домой)
ну или просто качаться на качелях вниз головой)
еще люблю играть в карты, и бить людей швабрами Оо
Вот смотри:
Может иногда ленивая)

вот и кто я?
наверное все таки дворняжка)
люблю что-нибудь опасное)

Людмила Лушникова
>>забегать на частные территории,где естественно стоят охранники...потом убегать от них по незнакомым лесам,полям... ахаха я тоже так люблю делать!
Полностью с тобой согласна. У меня тоже самое. Мне иногда говорят, что у меня собака добрее чем я)) . Я долго терплю оскорбления и прочее - но всему приходит конец. Люблю веселиться на природе)) , вчера с собакой в снежки играли)))) . Измотались, но были довооольные))))
Для меня бурбуль, и только) еще амстафф. )
У меня бесконечное терпение, что особенно свойственно бурбулям)
Я очень позитивная, что свойственно и амстаффам, и бурбулям)
Я оочень трудолюбивая, что тоже свойственно этим породам)
Могу постоять за себя)
и еще очень много других сходств)

Могу постоять за себя)
и еще очень много других сходств)

Скай и скоч терьеры: независимость, самостоятельность, определённая невозмутимость, в драку не лезу, пока за живое не заденут, критику воспринимаю спокойно (точнее плевать мне на неё), я в дружелюбный человек, но в душу не лезу, сплетничать не буду, люблю путешествовать.
А я неугомонная как мой русский спаниель
А я овчарка, люблю строгое послушание, без отклонений. Еще люблю командовпть. Достаточно строгая. Делаю свою работу на ура, пока не докапаюсь до истины.
Вот действительно наверное когда выбираем себе породу, то на каком то подсознательном уровне тянемся к той или иной породе с ее характеристиками. У меня далматин, похож на меня, любим спорт, дурашливые, активные, веселые раздолбаи которые любят общаться, но если кто не нравится. . бум драться, огрызаться))