Домашние животные

За сколько Вы купили своё домашнее животное и кого Вы держите???

Ирина Титова

Купили ПЕКИНЕСА за 100$ (пять лет назад)
А сечас у нас - малыши пекинесы, приятные хлопоты, связанные с их разведением!
Мейрамгул Жумалина
Лучший ответ
Elena Fedotova Вы малышку кормите....а что мать отказалась их кормить ???и чем выкармливаете ???
Мейрамгул Жумалина Это - карликовый щенок,он был самым маленьким,те,что покрупнее,отталкивали его,да и у него самого не было сил сосать маму! Выкормили козьим молоком!
Мейрамгул Жумалина Вот каким стал потом наш малыш!
Питбульдог, почти 5 лет назад 1500 баксов...
У меня экзот-Бонька. Отдала 6000 по знакомству. Отдайте лучший ответ Scorpionchikу.
Ирина Титова Почему именно ей лучший отдать???
Живут две кошки, крыса и ротвейлер. Крысу купила с первой степендии, стоила она 200 р вроде. Белую кошку Варвару купили за 50 р у бабульки в метро. Черепаховая кошка родилась у нас в квартире от кошки, которую привели с улицы и которая потом сбежала. А ротвейлер достался бесплатно, от нашей красавицы отказались глупые бывшие хозяева. Знали бы они что потеряли.
За сколько купила не отвечу-они потомки моего кобеля (алиментные) . А вот за скольно НЕпродала, скажу... Давали за последнего 40000...Отказала....
ротвейлера за 30000 руб
Жадыра Садыр
А я подобрал своего кота в подъезде, и теперь он мне дороже всяких купленых.
Мой заяц (Рэй - немецкая овчарка) стоил 2 года назад 1000 евро!!!
Елена Рыжова
У меня собачка за 6.000 р купила у знакомых Китайская-хохлатая пуховка, а кошку взяла 19 лет назад бесплатно...
Юля Осетрова
когдато давным давно подарили соседи евреи. котенка
Юля Осетрова ))))))))))))))))))))) подарили ???но вы наверно потом, им ,что то хорошее сделали ...))))))
А это важно, за сколько купили? Самое главное... что это тебе приносит... ощущения... эмоции...
Люсита Минко
Держи кошку не покупали, теперь она пладиться с бещенной скоростью не знаем куда девать приплод.
кошек за сколько не помню, а вот кане корсо (пес) за 20000,считается для нашего города дороговато
Irina Freidman
Татьяна Сахнова У меня друг за 30000 купил в Питере,считает,что ему повезло.
задаром!!!! взяли в приюте
потратитлись только на такси, чтобы ее (кошку) оттуда увезти
У меня их много, той-терьеров покупала от 15 до 25 тысяч (смотря когда), чихов также, сейчас уже себе от них деток оставляю. Лабрадоров тоже 15-18 тысяч.
12, 5 лет назад знакомые подарили, вобщем 1 рубль дали за добермана-бесплатно ведь нельзя брать.
отдайте, пожалуйста, лучший ответ скорпиончику, я тоже "за"
Nurgulya Nursultanova
Ирина Титова чтож там такого особенного,что все за скорпиончика?
Хорьки. За 4 и 3 т. р.. Но гораздо больше ушло и уходит на корма, витамины, клетки и т. п. Но я не жалею интересные зверюшки.
Бесплатно подобрала на помойке жалобно мяукащего и замершего котенка, он только глазки открыл. Откормила, выходила, несколько ночей не спала, теперь у нас в семье красавец Степан! Благодарнейшее, умное и ласковое животное, ни за какие коврижки мне других всяких иностранцев не нужно!
лысая кися 10000
15 месяцев назад купили лабродора за 30000 и не пожелели собака замечательная умная ласковая.
Ziyoda Hasanahunova
Ой лучше не спрашивайте! Бешенные деньги! ! Но за наших питов ни каких денег не жалко!!!!
Людмила Гур
мне отдали взрослого кота экзота за 1 гривню (хозяева уезжали за границу)
покупали пёсика той-терьера, за 20 тысяч примерно)
Moldir Mambetiarova
у меня бульмастиф, я его не покупала, он родился у меня 12 по счету, решила одного оставить от помета себе и вот какой он вырос
Алинка О_О
нам котеночка отдавали бесплатно, но дали 100р. вырос красавец кот Барни-Бой!!
А у нас морская свинка -

породистый пушистый с родословной как путевошный граф,
пищит и песенки поет как влюбленный соловей,
кушает как мааааааленькая, но настоящая хрюшечка (все подряд))))) )
чистоплотненький такой, не вонючка)) )
а как мурлычет когда на ручки берем!!! !

и все это удовольствие - всего за 250 рубликов))))))))
Мисс*
у меня кто Макс, морская свинка Фрося. и рібки.. . всё подаренное))
Таксу 6 лет назад за 100 долларов купили, кот дворовый - бесплатно достался, а сейчас щена из передежки взяли тоже бесплатно
крыс я купила по 70р. ( у меня их две) , а кота нам подарили
Мы купили его за 458 р. кота держим
Jess Bb
смотри на деньги и на того, кто тебе нравится, у меня было много кого.... но теперь нету времени на ухаживание (
Шарпей. 2000руб. в ноябре 2007 года
Бельгийскую овчарку за 2500
кота персидскую шиншилу за 1500р.
Английский бульдог - 35 000.р.