Позови три раза и если он выглянет дай лакомство а если нет то просто дай
и так несколько раз в день пока сам не приучиться
Домашние животные
Мне подарили хомяка, хочу приучить отзыватся на кличку Хуан, а он только на Карлос реагирует, что делать?
Попытаться объяснить ему что если не будет отзываться на Хуан - будет Безхуан.
Называть его Хуан - Карлос. По имени известного короля. Все срослось)))
Хуан ведь - чуть изменить слово и мат. Хомяк принял правильное решение не отзываться на эту кличку..
По-моему хомяк вам четко дал понять - не нравится ему имя Хуан, а любо - Карлос. Вот и перестройтесь! Царь природы вы, или не царь?
Надо дать ему той же травы покурить, которой ты балуешься. Вы сразу придёте к консенсусу.
прочла первые три слова вопроса и сразу вспомнилось- "Мужик бегает по рынку с медведем, его спрашивают мол чего, а он: - " Ищу того, кто моему сыну хомячка тут продал")))
Хомяки не отзываются на кличку, ну по крайней мере я о таком не слышала. Есть грызуны, способные на это, но не хомы. Пусть меня поправят хомичкозаводчики)))
Называй Карлос, а думай Хуан.
Хороший вброс. Я бы Хуана оставила - французский тренировать можно)
Хомяки не настолько умные животные как другие. Очень мало хомяков которые откликаются на свою кличку. Для хомяка пофигу как вы его будете называть, его имя только для вас важно.
что делать что делать оставлять такое имя
один вывод перестать смотреть мексиканские Сериалы
"Хуан" слишком сложное имя, попробуй что-то попроще. Например: "Себастьян Ферейро Торговец Чёрным Золотом".)))
мескалином покорми попробуй.