Домашние животные
б/у попугай-это бред? попугая с пробегом вы купили бы или это тупка полная? ))))))))))))
У меня 4 попугая "с пробегом"))) У ожерелки даже сигналка установлена)))
Бред - это называть животное б/у. Животное - оно, знаете ли, живое.
Почему продают, причин может быть много. Может, надоел. Может, времени на него не хватает. Может, надоело, что орёт. Или кусается. Или дикий. Может, надоело, что гадит, разбрасывает корм, и вообще нуждается во внимании. А может, аллергия у кого-то возникла. Часто бывает, продают совсем недорого, вместе с клеткой и всякими поилками-кормушками.. . Для того, кто стеснён в финансах, это прекрасный вариант. А люди, которые продают.. . Как говорится, Бог им судья. Скорее всего, это безответственные люди, которые однажды решили: "А давайте купим попугайчика! " Или пошли на Птичий рынок, взяли да купили просто так. Не изучили информацию, какого ухода и внимания требует птичка, что ей обязательно нужно общение, какие от неё могут быть проблемы.. . Вот и решили избавиться. В любом случае, птица не виновата. Возьмёте, приучите к себе, будет ваш любимец, ничуть не хуже того, как если бы вы птенца купили. Главное, чтобы вы сами были готовы и не повторилась история прежних хозяев.. . Всё-таки для любого животного смена хозяев - стресс. Одна ещё ладно, но больше - это уже очень плохо.. . В конце концов, это же действительно не б/у микроволновка и не автомобиль с пробегом.. . Птица живая.
Анастасия Дзюбенко
извините,если задел ваши чувства к братьям наши меньши.
"б/у" это,естественно,с приколом.
кто понял,то дополнил,что у него и сигналка есть))))))
в любом случае,все что вы скзали-гуд.
полностью согласен
"б/у" это,естественно,с приколом.
в любом случае,все что вы скзали-гуд.
полностью согласен
Бывают обстоятельства. Но я бы денег никогда бы не взял, отдал бы со слезами на глазах!
Анастасия Дзюбенко
вот я и думаю,чё их продают?
может больные? ))))