Домашние животные

Такса зимой. При какой температуре зимой такса может жить в конуре?

Такса может жить только в помещении, она нуждается в постоянном общении с человеком, этого требует её интеллект. В конуру поселите собаку с длинной шерстью, хорошим подшёрстком и способную без ущерба для себя переносить одиночество. А для таксы можно поставить поролоновую конуру дома. Таксы обожают комфорт и тепло, даже летом любят понежится под одеялом.
Марина Бредихина
Лучший ответ
такса и конура-вещи несовместимые
такса зимой вообще жить на улице не может (да и не только зимой а вообще когда холодно)
Тролль
Elena Komarevtseva
Не мучьте животное.
пока не здохнет будет жить
какая конура для таксы? Вы что? тем более зимой
Юл
Юлия
Такса! Зимой? Вы *")*(**:%:;№!21?%№%%:№%;Й%?*%:;(!?*"№%(%*%?*("789%:)?*№%:)?*
Любовь Рейх
Себя в конуру посадите
такса в будке? это что то новое!! это собака исключительно для дома!
Такса - специалист по охоте на подземную дичь. Она охотится на лис и прочих животных, живущих в норах. В узком подземелье она чувствует себя уверенней любой другой собаки. Абсолютно нет ни каких противопоказаний для содержания таксы в конуре.
Но гадить в доме она будет всё равно. Такса входит в пятёрку самых умных собак. У ней характер чем-то напоминает кошачий - делает всё по своему, если хозяин сказал "нельзя", значит это "можно, но только когда хозяин не видит". Если она приняла для себя решение гадить в доме, она от этого решения не откажется.
Ну тупите!
Такса - собака домашняя!
Такса зимой в конуре жить не может. Это собака не для охраны.