Домашние животные

у моего кота завились глисты четвёртый день лежит пластом давали лекарства празицид

А к врачу в ветлечебницу свозить кота не пробовали? Ждете когда сам помрет? С лекарством видимо переборщили, похоже на передоз.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Ну от глистов он пластом лежать не будет. Либо отравили лекарством, либо - погода, либо - болен чем-то серьёзным.
А давали по инструкции или по принципу: "Чем больше, тем лучше? "
Если по инструкции - значит, интоксикация от погибших глистов, если передозировку сделали - отравление препаратом. В любом случае - к ветеринару на капельницы теперь поездить придется.
Klara Aitkozhina
везите в лечебницу. я свою кошку неделю лечила от всех недугов по советам интернетщиков. сегодня съездили в клинику. оказался клещ.
Если вы видели глистов и поэтому дали лекарство, то возможно передозировка. Вам всеравно придеться везти котика к врачу, может что-то другое? Заочно вам диагноз никто не поставит.
Gerda Valeeva
Проглистовать.... Если будет уж воще хренова под капельницу откачивать.... Жалко котика (((
Просто возможно заболел чем то серьезным. . От глистов правильно говорят - лежать так не будет! Если у него их там много так, сами через рот будут отрыгиваться+ и после лекарства и без него.. . а так. . если есть возможность и он вам дорог сносите в ветлечебницу.. . можно лечить совсем не то, от чего лечите.
На отравление похоже. В клинику, срочно!
слышала, что это одно из самых плохих глистогонок-много отравлений
Galiya Kairbekova