Домашние животные

Если кот целый день ничего не ест и постоянно спит, может ли это быть признаком того, что он заболел?

Мария Кремс
конечно может, раз даже от еды отказывается. поесть они всегда любят.
понаблюдайте и к ветврачу с ним, не затягивайте
Асия Рахимжанова
Лучший ответ
Он просыпается к вечеру, когда приходят с работы, по расписанию. И еще высокое атмосферное давление способствует.
Оля Осипович
Да
Ир
Иришка
1-глисты
2-отравление
срочно к ветврачу!
сочувствую!! У меня тоже самое все вот говорят: Быстро ко врачу! а была я у троих, в разных болльницах и все выписывают одно и то же и предлагают усыпить моего котика!!!! главное никто не говорит диагноз, лишь: "Ой, да тут целый букет" извините, если обижаю этими словами ветеринаров, но наболело уже. . месяц живем как во сне, первый вопрос: как кот? а кот лежит вот уже как труп. . почти не плачет, до лотка пытается дойти, его мотает по квартире, с передышками, но ползет. . носим на руках, похудел просто жуть.. . кормлю вот уже месяц насильно, шприцем детским питанием.. колем глюкозу, может поэтому еще Барсик и жив... надо, наверное, усыпить.. но все мои друзья и родные на что-то надеемся, т. к. он самый любимый толстенький шалунишка БЫЛ, а сейчас уже нет.. . Последний раз были у врача неделю назад женщина... сочувственно в глаза смотрит.. . и говорит: "Когда кот умрет принесите, посмотрим от чего умер"=(((((((((
Мария Кремс вообще-то мой кот еще молодой для того, чтобы умирать
это может быть признаком что он лентяй
но некак что он заболел
Мария Кремс ты тоже лентяйка, раз поленилась выучить русский язык нормально