Домашние животные
Кота целый день не было дома, пришел поздно вечером. Совсем чуть поел и спит.(на него это не похоже)
А что здесь странного он хорошо нагулялся с кошечками может даже не с одной устал вот теперь и спит Вы его не тревожте пусть сил набирается для новых подвигов
Он устал.
Вот теперь Вы понимаете как тяжела мужская доля?))
Еще как похоже на него. У нас прошлой зимой в самые сильные морозы пропал на две недели. Думали все, - замерз где нибудь. Или прибили. Ждать уже перестали. А потом появился какой то грязный весь, в опилках. Поел плотно, поспал до вечера, проснулся снова поел, и опять пропал на три дня. :( А через три дня пришел, покушал и сразу ушел, даже и спать не стал. вот такая бывает любовь кошачья. :)

а вы после гулянки и дома еще пляшети, устал он
секас!
У меня когда кот по кошечкам ходит, вообще по 2-3 дня дома не водится и не ест. Может какая кошечка в округе загуляла? Устал, вот и спит)))
он устал. пускай отдыхает. потом поест.
опустили твоего кота, вот и переживает
не в коем случае не давайте рыбу, максимум 1 раз в неделю (полезного там нет ничего) , во вторых: если кот не ест 2-3 суток у них начинается проблема печени, поэтому давайте ему бифидо-бактерии, кисломолочные продукты, бульйон не жирный на курице...
устал кот устал малоли чё он делал можь бегал от сабак и шпаны отоспится и поест