Домашние животные

Сколько раз Вы определяли по фото, что за порода и давали со лечить животных должен ветеринар?

Это учету уже не поддается.
Zernegul Xojanova
Лучший ответ
Я неважно в породах разбираюсь, пару десятков может знаю.
Советы даю только тогда, когда нечто подобное происходило с домашними питомцами.
А их было прилично.
К вету не всегда нужно обращаться.
Peach Jam
а тут разве есть другие вопросы?? ?
по моему 80% вопросов о том, ПОМОГИТЕ.. . животное заболело.. .
и подскажите (причем СРОЧНО) , что за порода ...

люблю вопросы, где реально фото породистого животного, редкой породы. . или окрас далек от стандарта, при всем при этом, фото не гуглиться и нужно угадать породу - вот это КЛАССНАЯ проверка знаний.. .
А так же люблю вопросы, где есть проблема поведения.. . проблема выбора (корма, питания) , выбор вет клиники. . или что-то еще в этом духе. .

Но не лечение. . не определение какой породы этот метис. .
Это просто бестолковые вопросы. . от таких же пользователей!
Понятия не имею.. . своих выставлять здесь в голову не приходило. А на вопросы с явной дворнягой вообще отвечать перестала. Спрашивают, правду скажешь, потом пишут в личку, оскорбленные до глубины души, с доказательствами "благородного" происхождения своих Васек и Жужек.
То же и с ветеринарами.. . дельные советы никому не нужны из вопрошающих, за редким исключением. Хотят услышать что-то вроде: заварите черный хлеб в стакане и втирайте этот мякиш в темечко, а отвар на больное место залейте - от всех болезней помогает. Но так ведь не бывает!

На фиг... стороной обхожу такие вопросы.
Дана Далькеева
Я думаю, что если кому-то раз 20 напишут "ИДИ К ВЕТЕРИНАРУ! ", то этот кто-то, в конце концов, поднимет свою пятую точки и двинет по указанному направлению. Так что такой ответ может оказаться полезным. А про породу.. . Ну может человеку приятно услышать (прочитать) , что его скотина беспородная, но очень-очень-очень милая ;)