Домашние животные
Нужно ли подкармливать нескольких бездомных собак и кошек в сильные холода или лучше не приучать их к этому?
конечно нужно, кто еще о них позаботиться как не мы
их лучше вообще в любую погоду не прикармливать, чтоб не создавать угрозу для людей и домашних животных
конечно нужно представь в будущей жизни будеш котом а кот которого ты кормиш наоборот может и тебе что даст
это вопрос вашего внутреннего состояния ( если вас это задевает то значит нужно !!!)
Я подкармливаю
Зачем вообще их подкармливать? Что б способствовать их размножению!?? ?
Хотите помочь - домой заберите, от паразитов избавте, болячки залечите, стерилизуйте, вакцинируйте и пристройте в хорошие руки.
Хотите помочь - домой заберите, от паразитов избавте, болячки залечите, стерилизуйте, вакцинируйте и пристройте в хорошие руки.
Обязательно! Мы же люди!
Нет не нужно.
А вам надо кушать в холода? ! Конечно! Вот и с ними так же! Они же не дикие животные и не смогут добыть пропитание. А в такие морозы даже диких подкармливают. И не только подкармливать надо, но и пристроить по возможности. Если вы поможете хотябы одной собачьей или кошачьей душе вы совершите очень доброе дело
Что значит не приучать? Они же голодные... Вы вот сами не хотители отучится кушать?)) ) Обязательно помогать и животным и птицам..
Конечно нужно! У сытого животного в холода появляется больше шансов Выжить! Кормите, подкармливайте, если есть возможность берите себе (но перед этим конечно к вету) . Этим вы спасете ему жизнь! "Кто, если не мы! "
Конечно нужно, кто же ещё о них позаботиться? Также они будут привыкать к человеку и доверять ему, и возможно будут менее огресивны по отношению к людям.
Похожие вопросы
- Что нужно что бы отловили бездомных собак во дворе? Собаки жрут кошек, 2 моих уже пропали, сегодня муж принес
- Бездомные собаки убили кошку
- Что делают с трупами бездомных собак или кошек?
- А вы смогли бы приютить у себя дома бездомную собаку или кошку?
- А вы любите животных? Жалеете бездомных собак и кошек?
- Когда вы видите бездомных собак и кошек...
- что вы делаете чтобы помочь бездомным собакам и кошкам
- А откуда СТОЛЬКО бездомных собак? И кошек...
- Можно ли брать с улицы бездомных Собак и Кошек?
- Столько много бездомных собак и кошек, что жалко их очень сильно. Почему не возможно пригреть всех? А то всех бы забра