Недавно принесли домой кошку, подрощеную, 3 мес.
первый день неподвижно сидела за диваном, отказывалась есть и пить, на следующий день пропала вовсе, точно знаем что находится в квартире, нету уже 4 суток, нигде не слышно, не мяукает, еда в мисках целая, перерыли абсолютно весь дом, нигде нет. Уже не знаем что делать, у кого-нибудь было такое? Подскажите, как найти?
Домашние животные
Кот потерялся в квартире
плохо искали значит!
мебель отодвигайте, сотрите где угодено.
он в такие места могут залезть, чсто и не увидишь.
у нас кстати раскладнойдиван, и ВНЕГО внутрь можно залезть, кошка когда на нас обижается туда уходит обижаться)
Голод не тётка.. . Сама выйдет. ;-))
Мой кот и в старости такие вещи проделывал. Спрячется, - зову, зову, не идет и не откликается.
Сколько раз было - ищу, ищу, - нигде нет, а потом сам откуда-то вылезает.
Но у Вас ситуация другая - у Вас животное еще к дому не привыкло. А Вы уверены, то кошка до сих пор в квартире? Они так уйти могут, что и не заметите. Вот недавно соседский кот в гости приходил, а хозяйка и не знала, что он ушел: пошла мусор выносить и не видела как кот из квартиры выскочил, хорошо, что он только ко мне в гости ходит.
а вы точно уверенны, что кошка дома ?? посмотрите еще раз везде. помню мне котенка привезли, он тоже спрятался, искали долго, даже во дворе и по улице звали. потом я случайно нашла его у нас на балконе в мешке с сахаром и крупами. он там сидел. наверное спрятался из за стресса. сама выйдет, если она действительно в квартире. оставляйте еду.
У Вас комнат пятьдесят, наверное?..)
собаку заведи
у меня котенок пропал в квартире уже как вчера! его везде нету! пожалуйста помогите мне
У кошки стресс. А в таком состоянии они могут прятаться хоть целый месяц.
Потом вылезет ))
А в шкафах смотрели??
Потом вылезет ))
А в шкафах смотрели??
не ищите. пока не пройдёт испуг, не выйдет. а сами не найдёте. умеют они прятаться. оставляйте еду и водичку. и по возможности разговаривайте спокойным голосом не крича и не зовите её. услышав спокойный тон, она выйдет, и голод заставит.
у кошки стрессовое состояние обратись к заводчику может поможет
Ну как, нашли?
А вообще универсальное средство - намочить валерьянкой кусочек ткани, положить на видное место. Если кошка не прибежала тут же - возможно, она не кошка)
нагадит по запаху найдешь
Попробуй кинуть любимую игрушку!