Домашние животные
Если кот потерялся в квартире-где его искать???
Шкафы, стиральная машина, пространство за газовой печкой, Пустоты в нижней части мебели, куда можно забраться в щель между стеной и мебелью, под ванной, на полках. Но почти уверена в том, что они умеют уходить в другое измерение.
Может в диване спрятаться. А наша кошка однажды забралась в шкаф. Мы долго искали ее - выходили на лестничную площадку - безрезультатно. А она выспалась - и сама вышла всем на радость! :-)))
без комментов. .

мой спит в шкафу или на антресолях
там же где и колбаса
Марина Грицаюк
Мой колбасу не ест!!!
Антонина Прохорова
так у него своя есть,он от вас её прячет=)
Анекдот.... Кошка оставила коту записку " Дорогой, я сержусь на тебя.. Ушла НАВСЕГДА! Если ты меня найдешь--я буду твоя... А, если не найдешь, то я буду ...под шкафом... " Так вот--под шкафом не смотрели? )))))
Марина Грицаюк
шкаф купе...туда даже и пыль не пролезет(((
в холодильнике
Сосед -Ашот - на казанском почти распродал беляши. Или попробуйте старинный метод - кис-кис)))
Марина Грицаюк
Мой благородных кровей..кис-кис он вообще не знает!!
Я один раз искала кошку около 3-х часов, а она залезла в диванный ящик под (!) белье и спокойно там дрыхла. И ее абсолютно не было видно!
На шкафу.
У нас, когда чужие приходят, тут же прыгает на шкаф и прячется за чемодан - в самый дальний угол. Один раз очень долго его искали, пока он сам не вышел из своей захоронки.
залез под диван между спинокй и сиденьем. Видимо испугался кого-то чужого или шума. Вылезет. Неожиданно. Всем на радость)))
Марина Грицаюк
Хммм....мой британец за шесть лет туда ни разу не заползал...КОМПЛЕКЦИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
В квартире.
мы своего три дня не могли найти а нашли под ванной.... живым естественно
У меня был кот, так он постоянно прятался от нас-мы думали, что выскочил через дверь незаметно на улицу--там его искали, и дома звали--нет и все тут!
А он, гад, просто прятался в диване (в раскладном) там его и не видно было, он в самый конец улазил и сидел.
Какой-то дикарь--очень не любил людей, прятался от нас.
То ли дело--сейчас у меня кот--все время на виду, даже если из виду пропал-стоит сказать"Барс! "-выползает из шифонера с бельем или с верха шкафа прыгает или... из-под одеяла на кровати--маленкий он постоянно там прятался, мы осторожно на \кровать садились, чтобы не раздавить. Сначала его найдешь в складках кровати-а потом садишься.
Как-то раз забрался он в пододеяльник ночью и пищит--мы встали, включили свет--давай искать--кровать перерыли всю--нет! А где-то пищит! Нашли в одном из углов пододеяльника--а оно малое-2 месяца было--и незаметно его!
А так под диваном может быть или под столом, или в пакете целофановом большом спит.
Марина Грицаюк
рассмешило!!))))
Мой обычно прячется в шкафу с постельным бельем. Но проще дождаться когда проголодается- сам выйдет:)
на шкафу в самом дальнем углу
Та же проблема... запустила кота с улицы... закрыла дверь на замок... пропустила его на кухню... он зашёл, проскользнул как-то странно за угол шкафа... и больше я его не видела... уже третьи сутки! Зову... ищу... все шкафы закрыты, его любимое место- пусто.... провалиться некуда, за исключением того, что в том месте, где он "странно" проскользнул, время от времени появляется какая-то женщина и молча смотрит с весьма злобным лицом... потом так же внезапно пропадает... где мой кот? У неё? Я не больная, не сумасшедшая... и я в шоке!!! Что мне делать? Этот кот мне очень дорог
Лучше искать По углам м.. . а если у вас в квартире жарко то место где холодно :)
Марина Грицаюк
Мой заец любит тепло!!!
прям африканец какой то!!!
не знаю как у тебя! когда кошка у меня была она постоянно под ванну забиралась=))) а собака однажды на кровать запрыгнула (.когда щенком была) легла и не могла слезть а я её не замечала долго, такой колобой, посмотри в таких местах где ни когда не додумаешься! =)))