Домашние животные

Спасайте, нужно убедит родителей (точнее папу) , что бы мне разрешили собаку!

Очень хочется собачку, я родителям и впрямую говорила и намекаю по-разному, мама не против, а вот с папой сложнее. Недавно, оставила открытой вкладку группы "Центр Передержки животных", аву поменяла (вк, мыло, одноклассники) , на телефоне заставка с собачкой стоит! Что еще сделать, что бы разрешили?
.Я не мечтала о собаке,
В существовании моем
Забот во множестве и всяких
Хватало мне и без нее.

Но что-то в жизни изменилось,
Судьба вмешалась или рок:
Собака все же появилась -
Смешной и ласковый щенок.

Ее растила как ребенка,
И даже видела во сне.
Ее лукавые глазенки
Смотрели прямо в душу мне.

Все было - радость и лишенья,
И одиночество вдвоем…
Я находила утешенье
В простом присутствии ее.

Сынишка мой при ней родился,
Он с ней играл, садился есть,
И с ней ходить он научился,
Держась ручонками за шерсть.

От лая он не просыпался.
И в пасть спокойно руку клал.
Когда заговорить пытался,
собачье имя называл.

Они катались и валялись
И ползали как два щенка.
А мы смотрели и смеялись,
И было завидно слегка.

Как в нашем детстве не хватало
И мягких лап, и теплых глаз,
И существа, чтоб понимало,
И чтобы так любило нас. .
Я бы сказала примерно так "папа, эта собака значительно улучшит моё самочувствие в трудную минуту, поднимет настроение (к стати и тебе тоже) , заставит меня чаще бывать на улице - дышать свежим воздухом, бегать и развиваться физически.. . К тому же я больше буду заботиться о других - она меня приучит.. . Я буду за ней убирать, буду сама её крмить, и буду чаще вычищать ковёр.. . Ты даже не заметишь её присутствия (если уж на то пошло) , а со временем поймёшь, что она - клад.. . Ты так редко меня чем-то радуешь, купи мне собачку, пожалуйсто.... ".
Душераздирающе.. е... е... .
Александра Решетникова
Лучший ответ
осталось только последнее, вам вместе с мамой повести папу на выставку, может там его сердце растает и он разрешит
там же собаки воотчию, а не на картинках
Natalia Omeltshenko
Поговорите с папой словами, а не намёками.
Вырастете, заведёте. А то, как показывает практика, в большинстве случаев за выпрошенными вот так животными, что собаками, что кошками, ухаживают родители.
сколько вам лет? Пишите папе расписку с клятвой что ухаживать будете только вы!
мдаа... много ты сделала... аватарки поменяла))) ахах)) )
рано вам ещё собаку с таким мышлением, правильно что вам запрещают, не мучайте животное!!!
Юлия Попрышко