Домашние животные
Щенок 5 мес. ест своё дерьмо... фууу... как отучить? Что ему не хватает?
Несбалансированное питание, дисбиоз. Проанализировать питание, минеральные подкормки. Чаще такое поведение бывает при недостатке калия. Добавлять продукты, его содержащие, препараты - калия оротат, аспаркам (с осторожностью, т. к. аспаркам еще и диуретик)
вот, вы слово правильное в вопросе написали "ФУ", именно оно вам в помощь ))) а также правильное питание и много-много терпения ))) (Мой бросил это дело месяцев в 7, до этого глаз да глаз)
Похоже, адекватного хозяина ему не хватает, который бы изучал поведение собак не на Ответах и не переживал из-за ерунды.
Нужно вовремя отучить от этого занятия, при чем сразу как заметили, в щенячьем возрасте. А то у нас в парке одни гуляют, собаке уже лет 5, а ест на улице все что непопадя, поэтому в наморднике ходят.
Я своих животных никогда не бью, но за это мой щенок не сильно совсем получил от меня по мордочке, со строгим фу. Больно ему 100% не было, но обидно точно, т. к. в жизни не получал от меня, только если строгим тоном наказывала, либо повышала голос. Желание сразу отпало.
Так же можно как он только подходит к экскрементам издавать любой громкий звук, кидать что-то например на пол с командой фу. Тоже действует
Я своих животных никогда не бью, но за это мой щенок не сильно совсем получил от меня по мордочке, со строгим фу. Больно ему 100% не было, но обидно точно, т. к. в жизни не получал от меня, только если строгим тоном наказывала, либо повышала голос. Желание сразу отпало.
Так же можно как он только подходит к экскрементам издавать любой громкий звук, кидать что-то например на пол с командой фу. Тоже действует
Да каких то микроэлементов. А чем Вы кормите? Попробуйте просмотреть здесь.
нехватает витамина А, Е, С! моя ела какашки и валялась в них!
Это не дурная привычка. Это говорит о нехватке витаминов. Если ест кал (свой или чужих собак) – необходимо дать ей витамин В12;
За этим делом можно застать собаку любой породы, советую наказывать его, посоветоваться с ветиринаром насчёт корма
Значит так надо!
фу фу фу)) ) у меня братик 2 года какал в горшок а потом свои какахи в тапочки руками раскладывал))) ) как то отвык потом)))
у меня 2 собаки и обе тоже ели месяцев до 7-8, потом сами перестали
а мясом кормить не пробывал?
моей собаки 3 года он за котом ест я просто забил на это
Похожие вопросы
- почему щенок 3 мес ест своё говно? кормим хорошо
- Щенок 5 мес. Сука. Ест кошачье говно, свежее. На улице не ест... К чему?
- Щенку 5 мес,грызёт ВСЁ,как отучить? боюсь оставлять одного в квартире,мы с ним как сиамские близнецы, а хочется с мужем
- щенку 1.5 мес везде гадит и скулит как отучить?
- Щенок 5 мес., помесь хаски с лайкой, совсем не лает на чужих.
- щенку 5 мес, плохо ест(только мясо хорошо) даю рис с мясом,выбирает мясо,как заставить есть всё?хочет только мясо
- В обьявлении о продаже щенка указано: 2 прививки, щенячья карточка, щенку 5 мес.(такса). На что обратить внимание при
- Сколько грамм сухого корма в сутки давать щенку йоркширского терьера. Щенку 5 мес. 2.2 кг.веса корм роял канин
- щенок 2 месяцев ест только из рук.как отучить?
- чем кормить щенка 5 мес.???