Домашние животные

А у всех коты летают? Нет, не от пинка! (см. вн.)

Первый навернулся с 8-ого этажа. Искали неделю. Еле откачали. Когда был в возрасте "летел" с четвёртого на козырёк крыши. Пока снимала, почувствовала себя альпинисткой! Вторая, весной прошлой подобранная, уже шлёпалась в лопухи летом, перескочив форточку! А сейчас еле успела её за хвост поймать, дурочку!
Alice
у меня второй этаж, киса прицельно удирала на улицу, пока я не затянула форточки москитной сеткой! убежать - убежит, а вернуться не может, сидит (через двое суток) под балконом на столбике от забора, и громко жалуется на судьбину! ! а вокруг столбика, на земле 5-6 сочувствующих (котов) , да еще 2-3 на подходе (крадутся в кустах)! ! приходилос выходить и заносить домой на руках. вывод: моя киса летать не утеет ))))
Я_
Я _
Лучший ответ
прямо лётчица у тебя.))) ) не у меня ещё маленький
Редко, но и без крыльев летают. С 11 этажа, удачно.
Виля Крючкова
первая кот "слетал" с 9го этажа с балкона и убился;
первая кошка тоже летала с 9-го (шла с балкона на кухонное окно по карнизу) , едва разродившись (котятам было 10 дней) , кошку отходили, котят тоже;
вторая кошка с котом "летали" с 5 этажа - у кота был сломан хвост, у кошки был выбит зуб и сильно ударилась грудью, оба выжили и здравствуют по сей день
Да, они практически все вываливаются рано или поздно. Поэтому заводчики предупреждают, чтобы ставили сетки на окна или не открывали. Слава богу я на первом этаже, наша кошка просто гуляет.
Alice Её разве что колючая проволока остановит! Отодрала все сетки!
одна улетела и не вернулась... второй летал и все нормально. нашли жив и здоров .(этаж4)
Дарья Левина
может ей крылья приделать? у меня был кот, так он лапу сосал.
Мой кот в четыре месяца тоже упал с четвертого этажа. Выходила. Сейчас правда даже в подъезд выходить боится. Зато дома летает как птица с кровати на компьютерный стол, со стола метра на полтора на диван или на стол. Любит прыжки ужастно. Сам довольно крупный, но летает с такой легкостью
Alice Ой! Он среди "декабристов" сидит! Не жрёт?!
У меня кот летал с 4 этажа! ! Ничего жив здоров, ничего ни сломал=))))))))
у знакомых старенькая кошечка с 13 летала! и прожила еще 5 лет!
летал!
и не один раз! !
я уже со счету сбилась)
моему везет еще ни покалечился-правду говорят кошка всегда падает на 4 лапы)
Летал и у нас, правда только с 3 этажа но 3раза 1;воробей, 2;любовь, 3;восне, искали сутки пришёл сам. коту 16 лет сиам .последний прыжок лето 2008.
Alice И всё без парашюта?!
кошка с седьмого этажа полетела, жива и здорова.