2-3 недели стал так делать.. .
Если меня дома нет ведёт себя как вполне обычный кот-ест-спит-играется... .
Как только открываю дверь-ВСЁ!
Под ногами путается и трётся-не даёт мне ходить, постоянно на задние лапки поднимается и разговаривает... .
Не МЯУ-МУР их обычное... а множество разнообразных звуков разных интонаций от крика до шёпота... .
да-да шёпотом... потомучто когда я его беру на руки (а он теперь постоянно на руках )он начинает смотреть в глаза и выдавливает из себя тихие необычные звуки... .
Не могу отделатся от чувства что ОН мне что-то ГОВОРИТ (!)
а вот что (?)-я понять не могу... .
так каждую секунду пока я дома- его приходится изолировать просто.. .
потомучто заниматся не даёт, кушать не даёт и вообще ни на секунду меня от своего странного поведения не оставляет... .
Ночью со мной.... и почти всё время топчет меня лапками и также ШЕПЧЕТ тихо... но таааааааааак в глаза смотрит... .
Жесть! Народ, почему так, как думаете?
Кот мальчик-годик почти-здоров и характер хороший....
Домашние животные
У меня какой то странный кот, может кто знает почему он так делает? См. Вн....
Доброй ночи!
Всё понятно, кот заболел СЛКЮ (синдром любви к Юлианне) . Это весьма частое явление, которое возникает в результате знакомства и последующего контакта с Юлианной в виде вербального или невербального общения.
Возбудитель: вирус флюидов Юлианны. Весьма коварный.
Распространение: как правило, поражает особ мужского пола, в возрасте от 10 до... фига лет. В группе риска находятся и животные.
Патогенез: входными воротами для вируса являются как правило уши и глаза. В течении нескольких минут после проникновения, вирус поражает мозг и сердце.
Клиническая картина: симптомы СЛКЮ легко распознаются, поэтому без лабораторных анализов можно обойтись. Инкубационный период длиться от нескольких минут до двух-трех часов. Тяжесть заболевания варьирует от лёгких до особо тяжелых форм. Острая фаза отсутствует, так как после инкубационного периода наступает весьма устойчивая хроническая форма. Больной весьма возбужден, горяч, испытывает потребность находиться рядом с Юлианной, разговаривать с ней или писать сообщения а так же, смотреть на её фотографии. При длительном отсутствии контакта, наступает резкое ухудшение общего состояния. Тело охватывает тревога, беспокойство и невыносимая тяга к Юлианне. Все мысли и желания только о ней одной. Снижается аппетит, пропадает сон и в конечном итоге наступает острое депрессивное состояние. У котов, возникает огромное желание заглянуть Юлианне в глаза и сказать, как сильно он её любит! Они поднимаются на задние лапки и начинают издавать тихие необычные звуки.
Лечение: не излечимо.
Профилактика: избегать места в которых находится Юлианна. Это относиться и к виртуальному пространству!
Всего Вам хорошего!
Лечение: не излечимо.
Всего Вам хорошего!
сказку рассказывает
Сними видео и залей на ютуб, там много кто про кошаков любит, авось и по "Пусть говорят" в каком-нибудь "Аффтар жжёт" покажут.
Мальчик твой говорит. что он созрел и хочет девочку (кастрируй или вяжи)!
Что-то хочет тебе сказать. А вот что — мы тут угадать не можем. Попробуй всё-таки узнать у него сама. Ведь ты с ним живёшь.
P.S.: Представляю, как коту обидно, что он не может донести до своей хозяйки то, что так важно ей сказать...
Тамара Алябышева
У меня мозг лопается!))))
Я его спрашиваю"Ну что ты хочешь мне сказать?"
он замолкает а потом из него звуки льются похожие на человеческий голос....
так только тогда когда я с ним разговариваю,а когда молчу какой то монотоное подвывание...
Загулял кот, кошку ему ищите.
Он вас просто любит. Коты, особенно выкормленные с руки, способны сильно привязываться к своим владельцам
Может, кошку хочет?
тебе и твою коту срочно в Кащенко нужно обратиться, там тебе расскажут еще и не про таких котов.
В кота вселился демон! Просто наверно он чем-то обеспокоин, наверно что-то в будущем случится.... оберегает вас Принемайте его ласку и дайте ему понять что всё хорошо)
котэ, они такие. дай ему покрывало или плед, пусть потрётся и успокоится.
Оригинально_))
Ого... Прям какое-то не объяснимое явление.. =))может он действительно хочет что то сказать... говорят если дома есть домовой то они чувствуют себя хозяином и не любят домашних животных для них это конкуренты... может вот и у вас в доме есть домовой и он не дает коту покоя..!? понаблюдайте за его поведением, у меня была подруга у них есть домовой он тоже не давал никаким животным покоя... бил их, прям видно было кот сидит и резко в сторону летит... Посмотрите что дальше будет, вот мой совет!
Тамара Алябышева
http://otvet.mail.ru/question/79655952/ Это происходило с другим котиком...я пугалась и как только он перестал так делать-начал этот мне "болтать" что-то