Домашние животные

Можно поддлеть кошачью метрику, чтобы потом сделать настоящий паспорт если можно то как

Аня Эмих
ахаха, можно))) )
НО:
а) это будет стоить примерно в цену племенной кошки
в) на первой же выставке ( при составлении каталога) это всплывет, как не фиг делать))) )

т. к пометы актируются, котятам в алфавитном порядке даются имена, все регистрируется в общей базе под определенными номерами ...Просто так приписать кошку к какому-либо помету тоже не получится, тк окрас должен быть от родителей, что тоже имеют паспорта, в ктрх четко указаны окрасы, подбирать пару ( липу) под твою кошку, это геммор!

Ну и если уж все получится, ты купишь метрику, обменяешь ВЗРОСЛОЙ кошке. Появишься на выставке и .тут облом БОЛЬШУЩЕЕ ПОЗОРИЩЕ, тк судьи не идиоты и в момент определят, что киса-то имеет некие дефекты ( не видные простому человеку) , сравнят с классовостью ( у тебя пет, а заявлено, как шоу ) и выпрут ))))
Плюс допуска в развод не дадут! Минимум потребуют кастрить кису. А киса кастрат карьеру заново должна делать, А выставки платные.
Татьяна Иващенко
Лучший ответ
В принципе можно, но в родословной будут написаны предки вашей кошки, и вы на выставке встретите хозяйку якобы вашей мамы-кошки и папы-кота, которая вам котенка не продавала.. . Скандал, позор и даже судебный иск за подделку документа вам обеспечен.
В принципе можно. Но смысл? На родушку её не обменять, на выставке огрести позора. И это в лучшем случае. В худшем ждёт статья за подделку документов.
Нельзя! Такая маленькая, а уже хочешь совершить преступление.... Стыдно!
Можно сделать самый настоящий паспорт и очень даже честным способом, и всего лишь за 25 рублей)) ) Это стоимость самого бланка. Когда будешь ставить кошке прививке в ветеринарке, вам его обязательно заведут.
А родословную можешь сама нарисовать в фотошопе, и распечатать на цветном принтере. Повесишь дома в рамочку, пусть друзья завидуют) ) Больше никому показывать не советую, позора не оберёшься (((

Помню один такой прикол, когда в тайской родословной от Алвиры оказались бультерьеры))))
Марина Попова
Можно всё, как показывает практика. Но поверьте, это такой же подлог, как и липовый диплом. Всплывет в самое неподходящее время. Да и искать нечистого на руку заводчика устанете. А найдете, может и Вас кинуть