Домашние животные

настоящая ли метрика щенка

Не настоящая. Подделка это, сразу видно.
Алена Корнилова
Лучший ответ
подделка, человек был не в курсе .когда актирую помет и выдают метрики и штамп ставиться клубный, а не РКФ. так же указывается название и координаты питомника-клуба. выдавшего метрику. с подписями отвественного лица
очень сомнительная метрика.
1) печать должна стоять не РКФ (по идее, она только в головном офисе и есть, кто же ее рядовому заводчику даст?) , а клуба или питомника
2)клеймо очень длинное - вряд ли на ухе или на пузе у щенка есть место аж для 12 знаков! обычно 3 буквы и 2-4 цифры.
3) у родителей в графе "РКФ" должен стоять номер родословной - только цифры (7 штук) , никаких букв. а тут, похоже, стоит номер клейма
4) и главное, нет никаких координат клуба - ни названия, ни адреса. куда обращаться в случае чего?
с такими нарушениями щенячку вернут при обмене, даже если вязка и плановая. но меня гложут огромные сомнения на этот счет. по-моему, взяли бланк, скачанный с интернета, прифотошопили печать, скопированную с любой голограммы и заполнили от балды. не понимая, что пишут и куда.
спросите у заводчика адрес клуба и если вам его сообщат, то свозите метрику туда, узнайте, есть ли такой помет и укажите на те ошибки, которые я вам сейчас написала. но вот лично я бы не связывалась - липа это неприкрытая
Нет, не настоящая. Нет печати клуба, у щенка нет клейма, что РКФ не позволяет по племенному положению, щенку нет 45 дней, значит он не может быть актирован.
Очевидно, что нет. Екатерина Игошина выше все верно написала, даже и добавить нечегою
Текст на щенячке должен быть печатным, от руки данные уже давно не заполняют. Позвоните в РКФ, узнайте сдал ли заводчик общепомётку.
Наша метрика выглядит вот так (контактные данные не хочу выкладывать прикрыла)
Штампик РКФ у нас есть. Данные все проверяли, метрика настоящая. В вашем случае сомневаюсь
екатерина игошина правильно вам посоветовала. Узнайте.
Судя по всему настоящая. Метрика ркф так выглядит.
Похоже на настоящую
Ага