Домашние животные

у меня уже есть собака, хорёк, попугай, рыбки, а мне всё мало хочу ещё кота мечтаю о британце, а муж против

Это хорошо когда занимаешься любимым делом.
У каждого свое хобби.
А дети и животные очень совместимы!
Наталья Рыжова
Лучший ответ
правильно. потому, что ему их говно убирать.
заведи ребёночка, а если муж не хочет-другого мужа
Все. что вы пречислили жутко воняет, это однозначно)) ) я понимаю Вашего мужа) ) скажите спасибо, что не сбежал из этого зверинца))) ) уделяйте больше времени мужу, представьте. напрмер, что он козел. и ухаживайте за ним по полной программе))))))))))))))))))))))))))))))
скорее всего, Вам пора завести ребёнка.
Мария Киселева
ЗДОРОВО!!!! КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! Представляю, как интересно с такими ребятами!!!!
Не, ребята, вы чего? Ребенок - это ребенок, это не кот и не собака! И зачем сравнивать и советовать в таких вопросах. Александра про кота спрашивает. Я за кота!! ! А если муж против, то его уговорить можно, или притащить домой котейку втихарика, а потом мужу показать, разве он выкинет очаровашку из дома, тем более что живность любит (живет же дома собака, хорек, попугай и рыбки) . Вобщем, я за кота!!!
Aisuluu Talantbekova
я бы на месте мужа купил бы вам на 14 февраля мощную электромясорубку и подарил бы со словами, - дорогая, может в лес на шашлык?
странно, а почему он против? животные это круто-они ведь стока тепла дарят и радуют глаз! Александра не останавливайтесь и стойте на своём! кошки рулят:)
может, вам ребеночка завести?
Оля Курбанова
а дети у вас есть?
я его понимаю...
Акерке Болыс
детей вам надо...:)))
Тогда в зоопарк надо идти работать.
Может вам ребёночка завести!!!: -)))