Домашние животные
кот на улитце зимой Можно ли держать британского кота зимой на улитце, родители мужа против кота в доме! =(=(
Нельзя. Коты - домашние животные. Ищите своему британцу хорошие руки.
что значит держать на улице? он потеряется замерзнет собаки порвут ктото себе возьмет нет нельзя
На улице котов не держат. Есть коты уличные, есть домашние. Если домашнего кота выгнать на улицу, он станет уличным - будет драться с другими котами за место у батареи в подвале, за кусок с помойки, просто за свою жизнь. Если он до этого не жил на улице, то шансы выжить у него не велики. Так что Вы не правильно ставите вопрос. Спросите:" Можно ли выгнать британского кота на улицу, выживет ли он там?" Может тогда и сами ответ найдёте.
Ирина Б.
он с мальства на улитце живет просто сейчас стало холодно и я борюсь за него но пока безрезультатно, наверно придется его подарить кому нибудь =(=(=(=(
А хачем завели тогда не поставив в известность всех членов семьи?
Ни котов, ни кошек, ни породистых, ни беспородных нельзя держать на улице не зависимо от времени года. Отпуская или приучая кошек/ктов к улице, каждый человек должен знать, что они могут больше никогда не вернуться и какие опасности их поджидают на улице. Они могут подхватить любую заразу, они могут подобрать отраву, они могут погибнуть в смертельной драке с другими котами, они могут погибнуть под колесами машин, их могут разорвать собаки или загнать туда откуда они не смогут выбраться самостоятельно и там и погибнут, они могут стать жертвами живодеров.
Вам лучше отдать кота туда где вы его взяли или пристроить кота в хорошие руки где люди знают гараздо больше о содержании кошек и о правильном кормлени и т. д.
Нет конечно, кошки это домашние животное. Ищите ему добрые руки. Это лучше, чем смерть зимой на улице.
не приспособлен он к улице. Отдайте его. Как знать, может через несколько лет Вы пожалеете об этом поступке.
Ипотеку берите, и кот с вами и семья крепче.
Если он рос на улице, то ничего страшного, а если кот домашний, то скорее всего зиму не переживет...
а зачем брали животное, если все против? вас вместе с котом надо выгнать
Ирина Б.
Во первых кота подарили летом, тогда все нормуль было, сейчас характер показывать начал и это не нравится родителям, во вторых я его спасти хочу а ты дура наежаеш! =( спасибо за совет идиотка
Если не помрет то одичает, эта порода не приспособлена к таким делам
Зимой британец загнется