Домашние животные
У Вас когда нибудь собака дралась с другой собакой всерьёз? Какие были последствия и травмы?
Мой не дрался, но вот когда на площадке гуляли, с нами ещё гулял акита и сенбернар. Вот они и сцепились, самый нонсонс. что хозяева стояли с выпученными глазами и смотрели (причем два мужика), а мы с подругой бросились их разнимать (т. к знаем этих собак и иногда встречаемся на площадке). Но закончилось все хорошо, растащили, а мужики пошли пить валерианку! :)
дрались
ну как и у большинства- колотые раны от клыков- а так ничего особо серьезного, быстро растаскивали потому как
Давно был маленький пес (размером чуть больше таксы и лохматый) , один раз вечером не понятно откуда выбежала овчарка (хозяина-п*дора! не было рядом, собака была с ошейником) схватила его за горло и побежала с ним (моему песику на этот момент было 15 лет) ((( Далеко не убежала начала его трепать, я отлупила эту дуру поводком, схватила его и побежала домой. У него сильно опухло горло, скопилась жидкость. В ветклинике сделали все что можно, он после этого прожил с нами еще год (( А пса мы этого взяли в двухлетнем возрасте, он был со стройки, в то время ему стая собак порвала горло, но одна женщина его вылечила и отдала нам. С нами он прожил 14 лет.. .
Сейчас есть пес, много раз сталкивались с питами и стаффами, но отделывались без особых травм ...
Дралась. Раны от клыков быстро зажили.
моя таксена не дралась, но овчарка покусала.... схватила за хребет.... думала все.... капец... хозяин-придурок даже оттащить не мог.... пришлось овчарке в пасть руку засунуть что бы свою кроху освободить.... зашивали... лечились месяц.... полтора... и еще месяц психологическая реабилитация.... теперь, когда вижу эту суку... сразу беру на руки....
Мой мальчик - у меня той - не дрался, его просто большая собака покусала: схватила пастью за бока, клыки впились сильно, были две рваные раны, крови было много. Лечились потом больше месяца - зашивали два раза, т. к. после первого раза он раны разлизал и нитки лопнули. Врач сказала, что нам еще повезло, что он у меня толстенький, иначе бы ребра могли быть сломаны.
А случилось это так: я его оставила с дочкой на улице, а сама пошла в магазин (дура бестолкавая!).
Дралась моя овчарка с соседским кобелем. Перепрыгивал через забор в наш двор. Последний раз, когда она его завалила, прокусил ей живот. Было 2 огромные дыры, очень глубокие. Сильно воспалились. Делали и компрессы с димексидом и антибиотиком, и кололи антибиотики, и обрабатывали антисептиками и мазями. Все хорошо, вылечили. Что было с другой собакой не знаю, но в гости больше не запрыгивал...
да и не раз. обычно рванно прокусанные раны. а вот от драки с дворнягой стафилокок.
Лилия Кутлахметова
что это такое?у вас какая собака?