Домашние животные
Кто-нибудь дает своим собакам сметану? И как последствия? Нет расстройства ЖКТ??
Если у собаки все в порядке с печенью и поджелудочной, почему бы и не угостить любимца сметанкой? Часто не стоит - разжиреет питомец. А понемногу - самое то!))))
сознаюсь-иногда угощаем. мои нормально усваивают
даю тару облизать )))
если сметана 15%, такую обычно покупаю себе
всё ок, проблем нет
у меня у всех по-разному. . Насколько адаптированный ЖКТ. . Йорки однозначно продрищутся....
Я не даю собакам сметану. Лучше ряженку или творожок.
нормально. собаки её любят
моя ест с удовольствием, проблем нет
Сметану давать можно, но не в большом количестве, особенно маленьким собачкам, у них от этого может быть расстройство ЖКТ.
Ваш питомец нуждается в следующих продуктах:
- мясо (говядина, конина, баранина) ;
- морская и речная рыба (обязательно роваренная) ;
- яйца;
- молоко, кефир, простокваша, творог;
- овощи (сырая морковь, капуста всех видов - сырая и варёная, петрушка, лук, сельдерей, листья чеснока, в общем все овощи, которые растут в огороде)
- фрукты (зимой - чернослив, изюм) ; снова же в пример хочу привести огород. Яблоки, красная и черная смородина, кружовник и др. - очень полезно будет для вашей собаки, т. к. эти ягоды и фрукты богаты витаминами.
- крупа (геркулес, пшенная, гречневая и др.)
- мясо (говядина, конина, баранина) ;
- яйца;
- молоко, кефир, простокваша, творог;
моя жрет только шуба заворачивается и хоть бы хны )