Домашние животные

а вы даете свои собака рубец? Где покупаете?

Я даю своей собаке фокстерьер) рубец, она его любит, но покупаю сухой ТитБитовский.. . свежий не знаю где купить, что бы действительно хороший был. .
А вы какой даете? Где покупаете (если сырой)?
На рынках есть. Но мне привозит с бойни проверенный человек. Рубец должен быть свежим. Хорошо мою (это долго!!!) , режу на порционные куски. Порционно замораживаю. При кормлении обдаю дважды кипятком. Смешиваю с кашей. Когда собака кормит щенят - обязательно немного провариваю.. .
Кстати фарш давать нежелательно - связано с деятельностью ЖКТ. Лучше сразу резать на порционные кусочки ( если не щенок).. .
Вроде все.. . Удачи!
Владислава Фисун
Владислава Фисун
34 913
Лучший ответ
Наташа Стрельникова Скажите пожалуйста , для чего его надо хорошо мыть ? Чем он опасен , может действительно лучше проварить немного , а то я вчера первый раз своим давала , так просто ополоснула , да порезала на куски , может чего не так сделала ?
На рынке не очищенный лучше, в магазине очищенный бывает
Титбитовский не то совсем.. .
мои свежий на ура лопают, я покупаю прокручиваю на мясорубке и партиями замораживаю в морозилке, даю 1-2 раза в неделю
Анастасия Сошнина Наташ а ты из Москвы? На каком рынке? В каком районе?.. страшно мне на рынке брать...
На Коптевском рынке договариваюсь и мне везут.
Ina Ojog
Ina Ojog
90 674
Анастасия Сошнина ой.. я не знаю такого рынка...
Ina Ojog а страшнее на зообазе. могу телефон скинуть, но там надо коробку брать. Куском мне в принципе понравился, а резаный в лоточках не очень. Мне кажется что на зообазе из любых коров его берут и фасуют. А на рынке родные отечественные)))
на рынке у знакомой мы у нее лет 10 берем
Вчера первый раз купила, в мясном магазине, раньше не встречала . Говорили, что на рынках всегда есть . Кстати одна нормально ела, а вторая, мягко говоря, без интузиазма, мусолилась, мусолилась, пока подруга помогать не пришла, не ела .
на рынке. неочищенный. лучше даже несвежий
Ольга Ошарина
Ольга Ошарина
20 421
а нигде не покупаю... еду в магазин и беру.
Анастасия Сошнина просто так берешь? :)))
у нас есть в фирменном магазине одного мясокомбината. Покупаю. Это в Беларуси
Да. У нас и кошка хорошо его кушала. На рынке или в мясном отделе магазине.
Обычно в мясных лавках или на рынке. Сырой неочищеный, это для них такая вкуснятина. Но на запах фу.