Домашние животные
Что вы даете своим собакам из запрещенного?
Ну все знают, что мороженку там, пироженку и т. д. нельзя. Но все таки же даете иногда что нибудь такое эдакое...
Если я скажу - изониазид, вы сильно расстроитесь? Ибо мои все собаки - стая с которой я встречаюсь зимой в лесу.
Ольга Невзорова
Если вас так раздражают животные, зачем вы сюда ходите?
скажу честно, в качестве подачек даю все, но в очень маленьких размерах
У нас в ход идет все, кроме сладостей и алкоголя (и то старшая любит токсикоманить и грызть свежие пробки от шампанского), но в маленьком количестве. А дрессируемси, о ужас, на сосиски и российский сыр.
Когда мы с младшей автостопом гнали черт знает за сколько км от родного дома и жили не пойми где (зато около моря, красотааа), по-братски макарошки делили несколько дней..
мороженку даю иногда, грешна. еще могу дать шкурку от колбасы или сосиски, кусочек сыра, поделить им корочку от своего кусочка хлеба (ну не люблю я верхнюю корку, не люблю!). ну и любые фрукты-ягоды, какие они любят. в принципе, много чего контрабандного даю, но все очень редко и микроскопическими дозами
А он нас и не спрашивает, ворует потихоньку. Вот сегодня положила ему в миску мясо сырое, в другую кефира налила, в третью сухой насыпала Роял-конин, так он подошёл всё понюхал и пошёл. Потом смотрю он из ведра, которое я приготовила курочкам, достаёт вермишель и сожрал её, потом кусок хлеба, я отобрала, так он всё равно стащил и съел. Потом яблока кусок съел, наверное нормальная собачья пища им надоедает. Он может отказаться от мяса и с удовольствием съесть тёртую морковку с мёдом. Поэтому мы ему даём запретные продукты, лишь бы голодный не был. Правда кроме конфет, селёдки, сырой рыбы и любых косточек.
Много чего даю . и мороженку и сыр и сушку могу дать и баночку от сметаны облизать и шашлычком могу угостить на даче .
Вот колбасное ничего не даю, да и сами давно не покупаем ни сосисек ни колбасы.
И я рада что мои собаки не аллергики и нет у них проблем с ЖКТ, никому плохо не станет от нелегальной еды.
кокаин
Старшая балдеет от бубликов, а младший от сырных крекеров)
Блинчики, сырнички, это обязательно. Вроде все.
Мороженку если покупаю, что редко то беру и на больших по обычному вафельному стаканчику и малым один на двоих. Я то шоколадное люблю, а удержаться не дать сложно)) Такса очень любит виноград и мандарины, тоже могу чуть чуть угостить. Вот за сыр себя уже по рукам атата пора, любим очень, дома есть всегда и нет, нет а кусочек дам и собакам и кошкам)
Из контрабанды только хлеб
Иногда сосиски даю т. е половинку ее, но редко когда.
Бананы с гмо.
Дарья Рожкова
Кто верит байкам против ГМО -
Тот сам, увы, не более чем чмo.
Ничего не даю, собака - аллергик.
ну вот как... как тут устоять, если на тебя смотрят ТААААКИМИ глазами, кот из Шрека, просто нервно курит в сторонке... как тут арбуз, дыньку, мороженное, сыр не дать, в малых количествах, но все же, да=))))
Ну... Конечно... Иногда, но очень редко шкурки от колбаски, кусочек сосиски, хлеба. Один раз значит ел конфету, вафельную. Наклоняюсь на корточки и что-то там делаю. А собака ХОП (!)и чуть всю конфету не сожрала!))) Там где она укусила, я отломал и кинул ей. Кусок был не большой. Слопала с удовольствием!))) Иногда угощаю яблочком (его можно), виноградом, фруктами разными. Сырка конечно! Как же без него?!)))
Конфеты шоколадки НО немного от большого количества сладостей собака может ослепкуть
Моя собака если услышит шуршание конфет сразу же бежит, ну и приходиться ей половину отдавать (