Домашние животные

Что вы даете своим собакам из запрещенного?

Ну все знают, что мороженку там, пироженку и т. д. нельзя. Но все таки же даете иногда что нибудь такое эдакое...
Если я скажу - изониазид, вы сильно расстроитесь? Ибо мои все собаки - стая с которой я встречаюсь зимой в лесу.
Людмила Вытовтова
Лучший ответ
Ольга Невзорова Если вас так раздражают животные, зачем вы сюда ходите?
скажу честно, в качестве подачек даю все, но в очень маленьких размерах
У нас в ход идет все, кроме сладостей и алкоголя (и то старшая любит токсикоманить и грызть свежие пробки от шампанского), но в маленьком количестве. А дрессируемси, о ужас, на сосиски и российский сыр.
Когда мы с младшей автостопом гнали черт знает за сколько км от родного дома и жили не пойми где (зато около моря, красотааа), по-братски макарошки делили несколько дней..
мороженку даю иногда, грешна. еще могу дать шкурку от колбасы или сосиски, кусочек сыра, поделить им корочку от своего кусочка хлеба (ну не люблю я верхнюю корку, не люблю!). ну и любые фрукты-ягоды, какие они любят. в принципе, много чего контрабандного даю, но все очень редко и микроскопическими дозами
А он нас и не спрашивает, ворует потихоньку. Вот сегодня положила ему в миску мясо сырое, в другую кефира налила, в третью сухой насыпала Роял-конин, так он подошёл всё понюхал и пошёл. Потом смотрю он из ведра, которое я приготовила курочкам, достаёт вермишель и сожрал её, потом кусок хлеба, я отобрала, так он всё равно стащил и съел. Потом яблока кусок съел, наверное нормальная собачья пища им надоедает. Он может отказаться от мяса и с удовольствием съесть тёртую морковку с мёдом. Поэтому мы ему даём запретные продукты, лишь бы голодный не был. Правда кроме конфет, селёдки, сырой рыбы и любых косточек.
Много чего даю . и мороженку и сыр и сушку могу дать и баночку от сметаны облизать и шашлычком могу угостить на даче .
Вот колбасное ничего не даю, да и сами давно не покупаем ни сосисек ни колбасы.
И я рада что мои собаки не аллергики и нет у них проблем с ЖКТ, никому плохо не станет от нелегальной еды.
Татьяна Юдина
кокаин
Старшая балдеет от бубликов, а младший от сырных крекеров)
Блинчики, сырнички, это обязательно. Вроде все.
Мороженку если покупаю, что редко то беру и на больших по обычному вафельному стаканчику и малым один на двоих. Я то шоколадное люблю, а удержаться не дать сложно)) Такса очень любит виноград и мандарины, тоже могу чуть чуть угостить. Вот за сыр себя уже по рукам атата пора, любим очень, дома есть всегда и нет, нет а кусочек дам и собакам и кошкам)
Из контрабанды только хлеб
Виктория Маняк
Иногда сосиски даю т. е половинку ее, но редко когда.
Бананы с гмо.
Дарья Рожкова Кто верит байкам против ГМО -
Тот сам, увы, не более чем чмo.
Ничего не даю, собака - аллергик.
Оля Панасенко
ну вот как... как тут устоять, если на тебя смотрят ТААААКИМИ глазами, кот из Шрека, просто нервно курит в сторонке... как тут арбуз, дыньку, мороженное, сыр не дать, в малых количествах, но все же, да=))))
Ну... Конечно... Иногда, но очень редко шкурки от колбаски, кусочек сосиски, хлеба. Один раз значит ел конфету, вафельную. Наклоняюсь на корточки и что-то там делаю. А собака ХОП (!)и чуть всю конфету не сожрала!))) Там где она укусила, я отломал и кинул ей. Кусок был не большой. Слопала с удовольствием!))) Иногда угощаю яблочком (его можно), виноградом, фруктами разными. Сырка конечно! Как же без него?!)))
..
...nazira... .
Конфеты шоколадки НО немного от большого количества сладостей собака может ослепкуть
Моя собака если услышит шуршание конфет сразу же бежит, ну и приходиться ей половину отдавать (