видела у соседей картинку, (там правда какой то другой праздник был, ну или заранее уже отмечают) какой то пьяный полуодетый гость выводил, заваливаясь в кусты ((( хозы видимо были ещё хуже (((
думаю 1-го картина повторится, и не только с этой собанькой (((
какое счастье, что у меня кошки))))
Домашние животные
Как Вы предполагаете выгуливать своих собак утром 1 января? Мне от одной мысли становится грустно.
как и во все прочие дни- в 6 утра на мелкий попис, а часиков в 11 поедем в поля
Спокойно)) )
Главное под ноги смотреть и по сторонам, а то кругом стёкла, петарды и добирающиеся домой не протрезвевшие компании...
Татьяна Охлопкова
где же вы живёте интересно ? у нас есть такой райончик в городе, но зачем там с собакой гулять?
А что 1 января выход на улицу будет платный? 1 января обычно в 6-7 часов прекрасная погода, ни кого нет тишина и покой. Первая прогулка в новом году. Потом дома попить чаю с тортиком и опять спать завалиться. Красота. А вы что много пьёте в новогоднюю ночь?
Я их ночью вывожу и утром можно пойти попозже обычного, нормально получается))))
Нормально, сидеть до утра будем
нормально. как и всегда. или-придется убирать перед дверью
А что грустного-то? Народа - никого, тишина, что еще нужно для счастья?)
Как и всегда.. . прогулка с собакой для меня - праздник. Кроме того, нельзя нарушать ритм собаки. Некрасиво получается, если сам повеселился, а собака потом мучийся.. . правда, скорее всего, после гуляния я обратно спать лягу:)
Не спим же всю ночь. Найдите время для собачки, было бы желание. Песик не должен мучатся.
Лично я со своими ночью выхожу гулять... не я с ними, а они со мной для охраны моего "бренного" тела... и им хорошо и мне спокойно, ни кто не пристает... новогодняя ночь, что дома сидеть - гулять надо!
Если собираешься всю ночь не спать, постепенно выводи на улицу собаку, ( через 1 - 1,5 ч. ).
Если спать будешь, то заведи будильник на сколько считаешь нужным, что - бы встать и выгулять собаку.
с утра пораньше минут на 15-20 выйдем