Домашние животные
моя сестра завязала коту на лапки резинки после этого у него опухли лапки поскажите что нам делать?
сестре её лапки поотрывать)) ) а вообще - к ветеринару сходите, мало ли
смотря как и насколько завязала-можно и лапок лишиться))) )
сестру лечите срочно, пока еще кому нибудь что нибудь не завязала)))
Это называется ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над животным. СРОЧНО снять резинки!!!! А твоей сестре бы ХОРОШО по заднице отходить.
если не долго было, то пройдет
а если долго, то придется лапки отрезать
Кота к ветеринару, сестре на шее резинку завязать потуже.
Боже мой, какие глупые бывают хозяева. Вы совсем ничего не понимаете? И сколько же он с этими резинками проходил?
Усыпить, сестренку. Из нее ни чего путного не вырастет.
Вообще-то так издеваться над котом нелья никогда и ни при каких обстоятельствах! Живой всё же, член семьи.. . Надеюсь, что Вы резинки сняли уже.. .
Надо срочно, - массаж лапок минут 20 хотя-бы ( так как там кровообращение прекратилось - не знаю, на какое время, и насколько глубоко были затронуты сосуды - могли и артерии полумагистральные перетянуть!!!! А это очень плохо! Если резики не снимали более 2-х часов. Хотя, судя по Вашему описанию, Вы только вены перетянули и лимфатические мелкие протоки. Ещё тепло иногда помогает. Сухое, желательно.
Если в течении 2 часов всё это не пройдет, кот не будет шевелить лапками и не дай Бог не будет на них вставать, - срочно покажите ветеринарному спецу.
Для начала отвязать их.. . Блин, ладно сами из - за "красоты" херню всякую с собой творите, но над животиной то зачем издеваться...
Отвяжите от лап резинки. Хотя бы.
Сестре шею перевяжи этими резиночками.
Попробуй сделать легкий массажек, если не захочет.. значит не надо.
Значит в больницу.
Сестре "лапки" завязать, кота к ветеринару.
Идите к вету, Селену Гомез может пустят (по фото)